Шувалик.

maksim563

Частый гость
Всем привет, хочу копать, пилить, колотить, катать! Кто что строит/ строил в шу отзовитесь.

DEMON78

Частый гость
Я востанавливал дальнюю трассу,если не разбили там не чего,то катабельно.

DEMON78

Частый гость
Как насчет новой стройки? Инструмент есть, чего нет- куплю!)
Когда строил было куча времени,щас время вообще нет.Найти бы время покатать:cry:[DOUBLEPOST=1403946250][/DOUBLEPOST]Щас колёса соберуться,буду в шувале появляться,там видно будет,может ещё чего-где присмотриться нарыть(опять же,если время найдёться)
пока я пешеход.

maksim563

Частый гость
Когда строил было куча времени,щас время вообще нет.Найти бы время покатать:cry:
Да, есть такое... Я недавно на парнас переехал так мне теперь 10 мин. И приехал. Хочу шоры построить... Ну и трасу хорошо обустроить, контрики, дропчики и т.д.

DEMON78

Частый гость
Да, есть такое... Я недавно на парнас переехал так мне теперь 10 мин. И приехал. Хочу шоры построить... Ну и трасу хорошо обустроить, контрики, дропчики и т.д.
На дальней трассе есть хороший потанциал,ибо и склон более-менее и длинна трассы самая большая в шу,надо проезжать глядеть.Есть большое НО,в шу есть очень злые недоброжилатели которые ломают постройки,я уже 2 раза востанавливал построеное мной же за месяц,+ в шу в принципе запрещено пилить и строить что деревянное(сломают 99% случаев).Я бы нашёл какой нить другой склон и строил там,эт чисто моё мнение.

yuriy

Старожило
в шу есть очень злые недоброжилатели которые ломают постройки
вот когда контр строил на дороге о чем думал? из за него и привлекает внимание прохожих и всяких нехороших людей...

DEMON78

Частый гость
Есть машина,нужно будет куплю крепление для вела.Надо только найти склон где не кто не шастает(но эта самая сложная задача)

maksim563

Частый гость
На дальней трассе есть хороший потанциал,ибо и склон более-менее и длинна трассы самая большая в шу,надо проезжать глядеть.Есть большое НО,в шу есть очень злые недоброжилатели которые ломают постройки,я уже 2 раза востанавливал построеное мной же за месяц,+ в шу в принципе запрещено пилить и строить что деревянное(сломают 99% случаев).Я бы нашёл какой нить другой склон и строил там,эт чисто моё мнение.
Есть варианты другого склона? Я пока на энтузиазме, готов лопатить сколько угодно.

yuriy

Старожило

DEMON78

Частый гость
вот когда контр строил на дороге о чем думал? из за него и привлекает внимание прохожих и всяких нехороших людей...
Думал о скоростном повороте на трассу,так и есть,теперь начиная с самого верха горки разгон получаеться оч хороший,без контра там просто не было вариантов быстро войти на трассу.[DOUBLEPOST=1403947258][/DOUBLEPOST]
Есть варианты другого склона? Я пока на энтузиазме, готов лопатить сколько угодно.
Неа,я пока не нашёл хорошего,тихого склона где можно что то хорошего построить

maksim563

Частый гость
Давайте вместе обсуждать и согласовывать где что строить...

DEMON78

Частый гость
Я недавно на парнас переехал так мне теперь 10 мин.
я тоже живу на культуре,минут 15 до шу пилить[DOUBLEPOST=1403947427][/DOUBLEPOST]
Ну в ШУ однозначно стоить глобально нельзя(сломают),что то помелочи,дропчик котрик накопать,но не более того

yuriy

Старожило
,без контра там просто не было вариантов быстро войти на трассу.
неумение это не означает невозможно и это на этом трэйле неоднократно доказывалось
этот трэйл ехался без единой крутки от начала до конца через мостик!;)[DOUBLEPOST=1403947550][/DOUBLEPOST]в шувалике строителство может существовать без деревянных конструкций, что накопано обычно не ломают, если конечно не на дорожках накапывать[DOUBLEPOST=1403947613][/DOUBLEPOST]
неумение это не означает невозможно и это на этом трэйле неоднократно доказывалось
этот трэйл ехался без единой крутки от начала до конца через мостик!;)
а чтобы ехалось, каждый элемент продумывался и коректировался[DOUBLEPOST=1403947651][/DOUBLEPOST]этот трэйл строился 2 года

DEMON78

Частый гость
этот трэйл ехался без единой крутки от начала до конца через мостик!;)
Я же вам писал,и говорил когда буду там копать,можно было встретиться и обсудить,вы бы подсказали что и как,но увы,вы не приехали,о чём тогда может идти речь?Плюс ко всему,строили вы,да спасибо вам за это,но нужно же и следить за трассой,востанавливать обсыпанное и обвалившееся.[DOUBLEPOST=1403947907][/DOUBLEPOST]А когда находяться те кто востанавливает и строит,в него летят какашки,ты не умеешь,там не так не правельно...Не хорошо это.Если у вас больше опыта в постройках,та расскажите и подскажите,не на форуме а на месте постройки.

yuriy

Старожило
Я же вам писал,и говорил когда буду там копать
я в этот день был сильно занят, а потом уже наблюдал за изменениями, при этом просили не перестраивать там ничего, но уже поздно об это говорить
вопрос в том как сделать чтобы теперь ехалось а не катилось

DEMON78

Частый гость
теперь ехалось а не катилось
Всмысле?Вроде когда катиться лучше,зачем вкручивать,если катиться.Или я не правильно понял?[DOUBLEPOST=1403948337][/DOUBLEPOST]
Букально на неделе оживлю вел,можно встретиться в шу посмотреть что да как,там много мест можно покатать,если ты не был в шу,то покажу,заодно и подумать что где воткнуть нового

maksim563

Частый гость
Всмысле?Вроде когда катиться лучше,зачем вкручивать,если катиться.Или я не правильно понял?
Короче, тема опять превращается в срач:!! Давайте строить по новой, ругаться можно долго, давайте встретимся и обсудим все на месте?!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху