Шувалик.

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем maksim563, 28 июн 2014.

1. maksim563

maksim563 Частый гость

Всем привет, хочу копать, пилить, колотить, катать! Кто что строит/ строил в шу отзовитесь.

2. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Я востанавливал дальнюю трассу,если не разбили там не чего,то катабельно.

3. maksim563

maksim563 Частый гость

Как насчет новой стройки? Инструмент есть, чего нет- куплю!)

4. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Когда строил было куча времени,щас время вообще нет.Найти бы время покатать:cry:
    --- добавлено:, 28 июн 2014 ---
    Щас колёса соберуться,буду в шувале появляться,там видно будет,может ещё чего-где присмотриться нарыть(опять же,если время найдёться)
    пока я пешеход.

5. maksim563

maksim563 Частый гость

Да, есть такое... Я недавно на парнас переехал так мне теперь 10 мин. И приехал. Хочу шоры построить... Ну и трасу хорошо обустроить, контрики, дропчики и т.д.

6. DEMON78

DEMON78 Частый гость

На дальней трассе есть хороший потанциал,ибо и склон более-менее и длинна трассы самая большая в шу,надо проезжать глядеть.Есть большое НО,в шу есть очень злые недоброжилатели которые ломают постройки,я уже 2 раза востанавливал построеное мной же за месяц,+ в шу в принципе запрещено пилить и строить что деревянное(сломают 99% случаев).Я бы нашёл какой нить другой склон и строил там,эт чисто моё мнение.

7. yuriy

yuriy Старожило

переделал и не продумал...

8. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Не переделал,а востоновил;)

9. yuriy

yuriy Старожило

вот когда контр строил на дороге о чем думал? из за него и привлекает внимание прохожих и всяких нехороших людей...

10. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Есть машина,нужно будет куплю крепление для вела.Надо только найти склон где не кто не шастает(но эта самая сложная задача)

11. maksim563

maksim563 Частый гость

Есть варианты другого склона? Я пока на энтузиазме, готов лопатить сколько угодно.

12. yuriy

yuriy Старожило

я могу перечислить что переделал и востановил;)
    я тоже на парнасе живу;)

maksim563 нравится это.
  13. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Думал о скоростном повороте на трассу,так и есть,теперь начиная с самого верха горки разгон получаеться оч хороший,без контра там просто не было вариантов быстро войти на трассу.
    Неа,я пока не нашёл хорошего,тихого склона где можно что то хорошего построить

14. maksim563

maksim563 Частый гость

Давайте вместе обсуждать и согласовывать где что строить...

15. DEMON78

DEMON78 Частый гость

я тоже живу на культуре,минут 15 до шу пилить
    Ну в ШУ однозначно стоить глобально нельзя(сломают),что то помелочи,дропчик котрик накопать,но не более того

16. yuriy

yuriy Старожило

неумение это не означает невозможно и это на этом трэйле неоднократно доказывалось
    этот трэйл ехался без единой крутки от начала до конца через мостик!;)
    в шувалике строителство может существовать без деревянных конструкций, что накопано обычно не ломают, если конечно не на дорожках накапывать
    а чтобы ехалось, каждый элемент продумывался и коректировался
    этот трэйл строился 2 года

17. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Я же вам писал,и говорил когда буду там копать,можно было встретиться и обсудить,вы бы подсказали что и как,но увы,вы не приехали,о чём тогда может идти речь?Плюс ко всему,строили вы,да спасибо вам за это,но нужно же и следить за трассой,востанавливать обсыпанное и обвалившееся.
    А когда находяться те кто востанавливает и строит,в него летят какашки,ты не умеешь,там не так не правельно...Не хорошо это.Если у вас больше опыта в постройках,та расскажите и подскажите,не на форуме а на месте постройки.

18. yuriy

yuriy Старожило

я в этот день был сильно занят, а потом уже наблюдал за изменениями, при этом просили не перестраивать там ничего, но уже поздно об это говорить
    вопрос в том как сделать чтобы теперь ехалось а не катилось

19. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Всмысле?Вроде когда катиться лучше,зачем вкручивать,если катиться.Или я не правильно понял?
    Букально на неделе оживлю вел,можно встретиться в шу посмотреть что да как,там много мест можно покатать,если ты не был в шу,то покажу,заодно и подумать что где воткнуть нового

maksim563 нравится это.
  20. maksim563

maksim563 Частый гость

Короче, тема опять превращается в срач:!! Давайте строить по новой, ругаться можно долго, давайте встретимся и обсудим все на месте?!

Поделиться этой страницей