Продам ПРОДАЮ CUBE AMS 120 29" HPA Race

kapsida

Новичок
Симпатии
0
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!!!!!
Для тех кто понимает, что цена экстремально занижена из-за срочности! Все новое,без царапин!
Новый Frame Set (Рама+амморт+вилка)

Рама- Сube ams 120 hpa race - 120 мм ход,29 обода, 19 ростовка, шарниры на промах, рулевая колонка FSA на промах интегрированная, конус в подарок, каналы тросиков для переключения передач изготовлены внутри рамы. Вес рамы 3 кг,создана как для города так и для агрессивного катания в горах.

Амморт - Fox Float CTD BoostValve размер 200x51mm регулировка отскока и CTD регулировка трёх типов езды xc-trail-al-m,вес 200 г

Вилка FOX 32 FLOAT 29 120 FIT CTD - 120 мм хода,Вес 1.7 кг,15 ось Fox в комплекте,воздушная пружина с регулировкой давления под вес гонщика в паре с картриджем FIT CTD c регулируемыми тремя положениями катания xc-trail-all-m. Регулировка отскока,шток конус 22 см якорь вбит.

Цена!!!:
РАМА-35
ВИЛКА-15
АММОРТ-9
в сумме 59 000 рублей.
Детальные Фото есть,отправка в другие регионы возможна,СПБ,все вопросы в личку
http://vk.com/id1876658
http://www.cuberussia.ru/models-ams_120_race_29_anodi..
По возможности - репост - срочно нужны деньги.
Если рама в процессе не станет мечтой - позже выкуплю обратно.

Вложения

Последнее редактирование:

Cube29

Новичок
Симпатии
0
kapsida, я купил бы раму.Если еще актуально,то надо как-то пересечься.От Купчино далеко МОЯ НОВАЯ РАМЦА?)
Или только всё целиком будешь ждать?

Последнее редактирование:

kapsida

Новичок
Симпатии
0
kapsida, я купил бы раму.Если еще актуально,то надо как-то пересечься.От Купчино далеко МОЯ НОВАЯ РАМЦА?)
Или только всё целиком будешь ждать?
...если получится заработать денег до 10 июля то продавать не буду ничего. не получится - придется расстаться

Cube29

Новичок
Симпатии
0
Скрестим пальцы.)Дай знать,если передумаешь продавать,просто есть еще одна рамца подвеса 29",не такая гарная правда,но подешевле.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху