Нужен ДХ двухподвес вилка 200 потолок 70к, help советы решения

ztop88

Новичок
Симпатии
0
Граждане день добрый)
Нуждаюсь в БУ коне на 2 подвеса, вилку желательно 200ку . собираюсь начать катать дх и необходим первый конь для вступительной практики. Габариты внушительные 193 см 98 кг
Прошу помощи у опытных товарищей

Последнее редактирование:

ztop88

Новичок
Симпатии
0
ребят , пару тем ниже прочитав я не нашел какой-то ответ так что сори за дубль .... в барахолке найти что-то подходящее тоже не получается
че ж мне делать, вот и пишу

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В барахолке весьма приличный по комплектации Аурум L продают за 80 тр. Это конечно не ФР, а ДХ, но тем не менее.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
о боже что твориться в нашем маленьком королевстве))))))))

ztop88

Новичок
Симпатии
0
а че раздел для новичков ))) вот тут и товорится хрен пойми че)))) кстати аурум 6.3 нереал найти наверное щас да)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну вот ты и прокололся лол))))))))

ztop88

Новичок
Симпатии
0
дружэ да хоть обстеби, я даже не скрываю что я 0 в этом пока поэтому сюда и обращаюсь)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
чето за послендее время больно много непонимающих людей пишут сюда о желании катать ФР которого уже нет))))

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Мож название форума пора менять ? :think: Ну и опять же интересно распростить ztop88, а почему именно фрирайд и что побудило тебя к тактому решению ? Как ты себе это представляешь ? Причем и сам фрирайд и начало его тобой катания? Ну вот допустим ты купишь байк и ... ? Куда поедешь, что будешь на нем делать ?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Я думаю это нормальное желание, все должны пройти через желание "катать фрирайд" (или "эндуро"), и купить сответствующий байк. Главное, вовремя понять, что ты катаешь в реальности и продать ДХ/ФР/Эндуро -агрегат следующему желающему. ;)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Это какойто стеб))))) где люди вообще инфу об этом слове берут, это не модно))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования