DHFRPartY

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А не порали может устроить? Ну типа обмыть форум, устроить какие-нибудь всеобщефорумные посиделки возможно с просмотром чего-нибудь?

chip

Частый гость
Симпатии
0
можно массовые совместные покатушки
собирались же раньше и в будни большой тусой на дворике и катили куда нить, ну конечно сначала до кира, а потому уже катили

ANDY

Местный
Симпатии
48
...обратно до дворика? на моей памяти никто никуда не катил(

поехали на залив например

chip

Частый гость
Симпатии
0
на московскую например)
какбе и залив это уже в дюны - половина пешком едет

MakDee

Старожило
Симпатии
472
я бы вписался, 100 лет в центре не был )

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
я за :) надо только пропустить чудо праздник "алые паруса"

Ilya

Новичок
Симпатии
723
это чудо городксой провал алый а не праздник))))

ANDY

Местный
Симпатии
48
так вот давайте на "алые" свинтим из центра, хотя бы на Крестовский остров
--- добавлено: Jun 15, 2011 4:47 PM ---
Ильюха, ты что, таки не любишь школьниц? )

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я на алые нафиг из города лучше уеду чтобы этих пьяных олигофренов не видеть!))))))

WerNA

Старожило
Симпатии
193
ну на набережной ездил в пршлом году, было красиво, но пяьного быдла много, бутылки битые, короче толпа :thumbdown:
Я тоже за то чтобы свинтить куда-нибудь, а может на Савушкина на трек, на Крестовском ведь уже нет трассы. кстати там кто-то был, что и разгонки вообще нет и забор без дырки? Ну или на залив в самом деле, ещё вариант неплохой Озерки :) Помните nwfr-party? :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
нвфр пати обычно както в помещениях было)))))) все таки наилучший вариант тем более в такую погоду загород)))))

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Не помню в каком году мб 2006 или 2007, на алые с бывшей ходил, с тех пор ненавижу их ваще пездец!!111
Весь центр по колено в мусоре, всюду пьяные драки, сокурснику за просто так об голову разбили бутылку и втоптали лицом в осколки, теперь он лицо со шрамом, утром хуй уедешь, у метро яростное пиздилово на вход, видел как около часа люди ебашились друг с другом у дверей, ну и в довершение бывшая там чуваку глазки начала строить к которому потом и ушла.
Я бы все эти корабли сжёг нахуй. В день АП я из дому не вылезаю.

ANDY

Местный
Симпатии
48
Аверн +1

на крестовский зову не на остатки трассы а на берег невы. просто посидеть уютненько
а потом можно на савушкина вкрутить)

MakDee

Старожило
Симпатии
472
отпишите ближе к делу в заголовке время и дату встречи:)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Аверн +1

на крестовский зову не на остатки трассы а на берег невы. просто посидеть уютненько
а потом можно на савушкина вкрутить)
думаю на крестовском будет не меньше пьяни и гопоты

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну на крестовском вроде еще оставались дикие места.... а никто не хочеи подальше... на озеро с палатками шашлычком.... например в орехово
--- добавлено: Jun 15, 2011 7:56 PM ---
Не помню в каком году мб 2006 или 2007, на алые с бывшей ходил, с тех пор ненавижу их ваще пездец!!111
Весь центр по колено в мусоре, всюду пьяные драки, сокурснику за просто так об голову разбили бутылку и втоптали лицом в осколки, теперь он лицо со шрамом, утром хуй уедешь, у метро яростное пиздилово на вход, видел как около часа люди ебашились друг с другом у дверей, ну и в довершение бывшая там чуваку глазки начала строить к которому потом и ушла.
Я бы все эти корабли сжёг нахуй. В день АП я из дому не вылезаю.
+100500 200000040000
--- добавлено: Jun 15, 2011 7:57 PM ---
кто за арехауво?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху