PitBike (Питбайк) и все о нем.

Тема в разделе "Авто/мото", создана пользователем Kn1ght, 25 июн 2014.

1. DESTROYe®

DESTROYe® Местный

/=

Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  2. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

старая покрышка осталась. попробую в неё саморезов натыкать

3. evilspirit

evilspirit Новичок

+1 а лучше не делать, а купить готовые шипованные митас. Не дешево, комплекта хватит на много много сезонов, если не ездить по грунту и асфальту, можно сказать с рациональной точки зрения комплект окупает себя.

Гемор еще тот, не советую связываться. Все отлетит-затупится, отломается в первую покатуху.

4. Nodens

Nodens Старожило

комплект 30 тыщ, а мой мапэд например 55 стоил, больше половины стоимости выходит.

5. cherezrulkin

чувак, без обид конечно... но:
    ~20 минут работы дрелью, 1 серия какого то сериала (~40 мин) - вставить все и наживить, 2 серия - закрутить шуроповертом. 1 покрышка из помойки + поход в метизы на ~800 билетов банка россии.

после порядка 6 моточасов катания... по голому льду \ снегу \ обочине дороги

но ты продолжай, мы все очень внимательно тебя слушаем :popcorn:

6. DanCe

DanCe Старожило

мощь!:spiteful:

7. cherezrulkin

хотя надо признать что первый блин комом был... между камерой и покрышкой проложил утеплитель для труб.. сработал на 99%, но таки одну шляпку болта пропустил и камера спустила, и то когда уже вернулся с покатухи в деревню и понтовался перед бабками на лавке.
    в версии 2.0 проложил штаниной от старых джинсов.. пока полет нормальный )))

8. evilspirit

evilspirit Новичок

Ну покатайся еще активно дня два три, окажется что может и зря 800 руб потратил. Дело в том, что мы это уже не раз проходили.

Да и держак у заводской шиповки очень крутой, можно в заносе идти контролируемом по голому льду и даже немного по снегу.

Вот так мы гоняли пару лет назад:

View: https://www.youtube.com/watch?v=aAoxvN6MQes

9. cherezrulkin

ну лучше пусть окажется что зря потратил всего 800р чем 12к ))
    да и держаком с митасом я мериться не хочу.. там не первый год работают умные дядьки, мы же с дядей жопером за рюмкой чая решили что если все болты будут 5х40 (вроде) то будет норм.. на этом и весь инжинеринг )))

зы. я ни в коем разе не утверждаю что митас гумно и болты фтв!!
    мне лишь кажется что для простого смертного (не гонщега) 12к за покрышку это овердофига. и для катания в свое удовольствие зимой 800р более чем достойная альтернатива.

Последнее редактирование: 9 фев 2017
    yuriy и Ar1 нравится это.
  10. yuriy

yuriy Старожило

это черезульная мудрость!:mad:

Поделиться этой страницей