Закрыто Cube hanzz SL

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем yuriy, 24 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuriy

yuriy Старожило

СРОЧНО! продам свой байк за 140000 и еще к нему отдам всякого по мелочи...
    в теме не флудить так как мало времени на продажу и если в ближайшее время не продам то байк останется у меня.
    продается в комплите что на фото!
    -новый аморт Cane Creek Double Barrel air CS vx
    -новые тормозные ручки saint 820
    -новые кассета и цепь XT
    -новое седло SDG
    -подседельный штырьKS LEV 150
    IMG_0482.JPG IMG_0486.JPG IMG_0487.JPG

Последнее редактирование: 20 фев 2015
  2. _inoi

_inoi Старожило

Не рассматриваешь ли продажу дилды? 31.6?

3. yuriy

yuriy Старожило

лёгкий байк за недорого!

в придачу к байку идут стоковые покрыхи с камерами, стоковый руль, новые грипсы, комплект колодок.

Последнее редактирование: 9 июл 2014
  4. guglez

guglez Местный

Ростовка какая? Возможна продажа с даунгрейдом чего-нибудь за 75?

5. yuriy

yuriy Старожило

и что ты предполагаешь останется от байка если снять с него компонентов на 25? снимать то по цене б/у придется!

6. guglez

guglez Местный

Турбодильда, аморт. Какая ростовка?

7. yuriy

yuriy Старожило

8. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Ладно не буду флудить :)

9. baralg1n

baralg1n Новичок

10. _inoi

_inoi Старожило

Horazzio и Chute нравится это.
  11. baralg1n

baralg1n Новичок

Цена неадекватная вообще!

12. Horazzio

Horazzio Старожило

baralg1n, ну если посмотреть на твою ссылку - там скидочная цена, а начальная цена -185к рублей. Доступен ли он для покупки по скидке(за 100к) - очень большой вопрос, потому что там указаны размеры(С, М, Л и ХЛ), и они "серые", что как бы говорит об их отсутствии, а "для тех, кто в танке" - есть кнопка "сообщить о поступлении", что недвояко намекает на то, что их-таки нет в наличии. Поставка 15го года, несомненно, будет стоить не 100, не 185, а 210к+, имхо.
    И, да: у Юрия он фулл-сэинт и с турбодильдой, а там стоят странные формулы, атласы и алюминиевая палка.

yuriy и Chute нравится это.
  13. baralg1n

baralg1n Новичок

Horazzio, все это верно, только один момент не учтен, цена раздута на курсе, а реальная стоимость 2-ух летнего, байка не может быть выше цены нового, даже если его нет в наличии!! Иначе это просто смешно!

14. Chute

Chute Grammar nazi

baralg1n, смешно - это то, что ты пишешь. Точнее - что стоимость байка не может быть выше нового это наверное да (да и то, это личное дело продавца и покупателя), но всё остальное смешно. Сравнивать цену непонятно с чем, возможно проданым пару лет назад, а возможно их и небыло там никогда, цены в интернет-магазинах на позиции "под заказ" это вообще не аргумент не в чём.
    Короче - если хочешь купить и попросить скидон - стучи в личку продавцу и интересуйся, а если просто проходил - так лучше дальше, без флуда.

15. Horazzio

Horazzio Старожило

baralg1n, так цена нового - 185 кусков. А распродажи и прочая фигня - не в счет, ибо что-то мне подсказывает: на него была сделана скидка по одной популярной причине - остался только образец размера ХЛ, за 185к его брать не захотел никто, а ширпотреб типа амс или всяких мерид в зал выставить нужно было.
    Кстати и до обвала рубля цена не сильно отличалась от указанной Юрием, так что версия с курсом притянута за уши.

16. _inoi

_inoi Старожило

Horazzio, не, ну со 100 до 120к вдруг подорожало предложение, это всё же заметно. Но, в целом, аргументация распродажным байком "не в наличии", это песец :mrgreen:.

17. Horazzio

Horazzio Старожило

_inoi, а, тогда сорри. Я просто за темой не следил особо, просто тут она появилась в ленте

18. baralg1n

baralg1n Новичок

Скорее заинтересован в покупке, чем пофлудить зашел! Думал мож автор аргументы какие то приведет! А так походу в лс придется долбиться!

19. yuriy

yuriy Старожило

с 12го года в питере байков в комплектации SL никогда не было, я за ним в москву ездил, цена байка была 142000, KS LEV мне обошелся в 12600 но по этой цене уже нельзя было купить, все расходники стоят новые! цена байка в комплите SL в 2014 была 175000, да и то комплит был уже не тот...
    --- добавлено:, 12 янв 2015 ---
    baralg1n, я хотел бы взглянуть на цены байков на 2015 год, сдается мне что их в 2015 году никто не купит!;) аморт, касета, цепь, седло и ручки, мне обошлись в 40 000, а сейчас эти же компоненты я могу купить уже более чем за 60 000, аморт сейчас стоит 41 000 + втулки 1 500

Последнее редактирование: 12 янв 2015
  20. FibriN

FibriN Новичок

Дык размер рамы-то в итоге какой? Не понятно...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей