Продам неплохое комповое железо

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Продам видеокарту ASUS GTX 460.
Внешний вид и спецификации тут - NVIDIA GeForce GTX 460 | NVIDIA

2300 рублей 1600 р

Отличное состояние, сейчас стоит в компе и работает без нареканий. Перед продажей полностью почищу и обновлю термопасту.

Остались МП и проц, память отложена.
МП - Asus P5KC (сокет 775, поддержка и DDR2, и DDR3, грамотное охлаждение с тепловыми трубками)
Проц - Intel Q9300 (4 ядра, гонится отлично, выше 3ГГц на ядро)

Последнее редактирование:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ап

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ап, теперь в продаже вся начинка компа!

МП - Asus P5KC (сокет 775, поддержка и DDR2, и DDR3, грамотное охлаждение с тепловыми трубками)
Проц - Intel Q9300 (4 ядра, гонится отлично, выше 3ГГц на ядро)
Память - Kingston HyperX, полный кит 4гб (DDR2, лучшие тайминги в серии, радиаторы охлаждения на каждой планке)
Винт - Seagate 120гб IDE
БП - 400вт (не под эту видяху!)
Корпус - обычный чёрный (вырезана дырка над БП)

А также, возможно, суперкуллер Thermaltake BigTyp с шим-регулировкой, но только если не встанет на новую систему.

Цены неопределены, готов к предложениям.

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
Привет, на материнской плате я так понял 4 слота по DDR2? Сколько ты за не хотишь?:geek:[DOUBLEPOST=1405415836][/DOUBLEPOST]О загуглил как раз как мне надо 8 gb максимум, под DDR2. А то моя сгорела млин, пришлось поставить донора а у него 2 слота, 4gb максимум

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Sadman, ~1300 (пока не смотрел), когда будет покупатель ещё минимум на проц и оперативку.[DOUBLEPOST=1405417332][/DOUBLEPOST]АП! Видеокарта всего за 1600

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
Пучком, только барыгам сдать)Но они за бесценнок заберут.Процессор наврятли кому интересен, а вот оперативную возьмут легко. Хотя мало ли такие же погорельцы как я найдут объявление Ну вообщем я бы забрал в следующем месяце, щас еще велосипед убил, придется пока на него потратиться.Пока просто смотрю варианты.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ну процы Q9ххх - самые мощные решения под 775 сокет, не считая линейки экстрим.

dalek

Местный
Симпатии
488
Саш, а под видеокарту на сколько ватт БПшник нужен?[DOUBLEPOST=1405422462][/DOUBLEPOST]и габариты померь пожалуйста.

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
_inoi, дело в сокете, почему то от него открестились) А вот почему память попрежнему берут тоже загадка. Причем ценики на бу память как у тебя не меньше чем на DDR3. Учти при продаже

dalek

Местный
Симпатии
488
_inoi, дело в сокете, почему то от него открестились) А вот почему память попрежнему берут тоже загадка. Причем ценики на бу память как у тебя не меньше чем на DDR3. Учти при продаже
на авито память еще дороже, бугага

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
dalek, то что чаще горит то и дороже. Метеринками там много кто занимется, я когда искал ваще в шоке был от цен. Как на новые.

dalek

Местный
Симпатии
488
dalek, то что чаще горит то и дороже. Метеринками там много кто занимется, я когда искал ваще в шоке был от цен. Как на новые.
Самое смешное, что древние железки там стоят дороже новых современных: например гиг ддр1 оперативы стоит как новые 2 ддр3.

Но вот, что меня поразило больше всего.
Отдали нерабочий ноут: "авось починишь, тыжпрограммист". Восстановить не получилось, посему решил раздербанить - замутил объявление о продаже видяхи из оного ноута - поставил наобум цену в 500р, ведь древняя и слабая по современным меркам, а потом-таки решил посмотреть вообще за сколько народ их толкает... ииии вот:

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
dalek, ты сразу ставь галочку частные объявления. - 50 % барыг.)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
АП, всё в наличии. Заберите уже, цены ставлю дешевле любых авито и других предложений на рынке!
Мат.плата - 1300
Проц - 2400
Комплект памяти -
Винт -
БП -

Ещё есть двд-рв приводы по 200

И я нипониль, почему отличную, тянущую почти всё видеокарту до сих пор не забрали за 1600 рублей? :wtf: (Наркоманы штоле?)

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
_inoi, Мать если долежит возьму после 1 числа...З/п будет ;)[DOUBLEPOST=1406225328][/DOUBLEPOST]Кстати кассеты на 8 скоростей нет? Все бы вместе найти :trollface:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Остался набор МП+проц+память, бонусом кулер Igloo.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
_inoi, Память как выглядит? 2 или 4 планки?

Мне гнать ничего не надо, у меня 4 гб(4 планки, больше ставить некуда), и через какое то время браузер тупить начинает. Вся оперативка забивается.
Соответственно хочется расшириться, но будет ли это экономически целесообразно.

Ну и проц мб интересен.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
R3pt0r, это кит 4х1Gb, специально для работы в симметричном двухканальном режиме в полной синхронизации. Короче говоря, на выходе очень быстрые 4гб.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху