Демонтированы трассы в Шуваловском парке

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Max, 10 июн 2011.

1. Max

Max Частый гость

Велотрассы в Шуваловском парке разбирают, трамплины и “дропы” демонтируют, накатанную землю перекапывают.:cry_big:

Новость на "Фонтанке"

2. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

новую трассу у Парнаса тоже снесли?

3. Avern

Avern Человек-дерево

Ну если почитать новость, то ничего страшного, строить можно, никого не выгоняют, просто теперь нельзя копать ямы и трогать деревья в любом виде:think:

4. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

как бы если не копать и не трогать деревья и не кататься по корням, так как деревья от этого оказывается дохнут, то можешь смело покупать ашан - его там будет достаточно

5. Avern

Avern Человек-дерево

Можно складной самокат)
    Землю можно привозить с собой!11))

6. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

угу привез с собой в рюкзачке, насыпал мини кикер, попрыгал,засыпал землю обратно в рюкзачок

Tony38 нравится это.
  7. CT_

CT_ планета Шелезяка

Нада туда на кроссике наведаться ))) взрыхлить корни ))). Лучше компанией человек больше 5ит. Местным узбекам будет, что закапывать до осени, кроме трасс. Трубы бы дренажные закопали, мудаки. Мамашкам с колясками так хорошо их банихопить!
    А вообще такая же херь как в москве с орехово, там тоже низя соревы проводить ибо в парке обитают редкие виды алкошашлычников и автошашлычников и прочая херь из крвсной книги. Но там каким то чудом уцелело всё. А смотряк сносили начисто, тока терь там в 3 раза больше построено чем было, так что не факт что надо отчаиваться. Вот соревнований там скорее не будет уже. (( Пока не продадут под коттеджи катать можно.

8. enjoi

enjoi Старожило

Ну вообще тем кто обратился в фонтанку надо было еще ссылаться на то что молодежи не хватает мест для занятий спортом, на отсутствие трасс и поддержку чиновников в этом виде спорта, на то что любители шашлыка и пива, которые пускают на дрова те же деревья и засирают все вокруг, наносят гораздо больше вреда парку чем байкеры, но при этом в первую очередь по каким-то причинам начали зажимать байкеров и т.д.

9. CT_

CT_ планета Шелезяка

Это проще всего сделать и видна проделанная работа. Был контр - нет контра, победа ! А мусор вывезли, а он опять есть - херово

10. KOPS

KOPS Местный

А когда мы спросили, в чем дело, нам объяснили, что велосипеды портят почву и травмируют корешки деревьев, да и вообще, кататься в парке — административное нарушение!»

поржал)

11. hedgehog

hedgehog Старожило

а чего,сказали не катать,значит и не нужно этого делать.набираем баклах,стаканчиков,всякого дерьма,пакетики,соки,упаковки там от сосисок и идем мирно отдыхать и срать,а что,все законно.
    просто я считаю,что веллеры самые адекватные люди ,вот они с нами и борются,потому,что реакция есть ответная,а алкобыдлокемпингерам попробуй обьясни хоть что-то,он ужратый ему пох,насрал и пошел...

12. msonnn

msonnn Тренер по фитнессу

Должны же быть среди катающейся вело общественности граждане близкие к органам управления всяким там... ну родственники и прочие .. вот пускай хоть сколько то постараются пролоббировать интересы коллег ,
    а не только денег стрелять на пивас , тёлок и т.д. Тем более что в нынешнее время много чиновников и около того . А сносить - это вообще популярный вид деструктивизма ,вспомнить хоть дёрты на ваське ... - снесли и что ? и ничего кроме пустого поля за колючкой...

13. Green

Green Старожило

Да что-то как-то нихрена подобного, гопник он и на байке гопник, на пару нормальных людей приходится масса таких которым совершенно пох на окружающих, вокруг спота начинают пилить деревья, копать ямы посреди дороги, не раз такое уже было, народ помнится доски которыми были закрыты зимой памятники в одном из парков пытался отрывать, чтобы трамплин сделать, а когда против них что то предпринимают начинается "мы бля спорт, мы адекватные, мы лучше чем гопники".

14. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

я конечно понимаю что это может быть бесполезно и нас задавят бумагами о том что мы не правы и тд,но насколько я знаю у канала стотв или у 5го есть типа гражданская приемная,куда можно прийти и поведать о нашем горе)
    щас попытаюсь выяснить,что же это все же за канал
    попытка не пытка

полностью с тобой согласен,но гнать оттуда нас и оставлять кучу бухающих там гастрофф не комильфо как то,можно побороться,хотябы сделать шаг в эту сторону

http://saint-petersburg.ru/m/210891

вот кстати ещё интересная ссылочка

15. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

полностью согласен. наиболее одекватны мы. вот и борятся с нами.
    --- добавлено: Jun 12, 2011 7:25 PM ---
    странно получается,президент рф говорит о развитии спорта!о том что надо молодёжи помогать и поддерживать!они все что(местечковые)против президента и его программ?не хорошо это. надо как-то бороться.

16. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

как бе не согласен,видел таких людей,от которых хочется отвернуться и сказать что я не с ними,промывание мозгов таким товарищам абсолютно бесполезная процедура.
    не все такие уж адекватные :facepalm:

17. CT_

CT_ планета Шелезяка

Мне тут вспомнилась история, (не помню кто рассказал увы) что при попытке побеседовать с администрацией парка о проводении там очередных соревнований прошлой осенью, администрация вдруг страстно возалкала денежных знаков. Если это так, то бороться с этим не получится. Если бы парк принадлежал городу то еще возможно. А так хозяйствующий там НИИТВЧ вообще может сделать туда платный вход, но вероятно уже посчитал, что стоимость забора не отобъется. Парк штука дорогая, а НИИ живет в рамках негустого госбюджета и не упустил бы возможности заработать.
    На уровне заведующего парком без бабок велосипеды чудовищно портят почву и непоправимо травмируют корни деревьев. Если бы он имел свой интерс, то трейлы бы гармоничнейше вписыватлись в структуру и дополняли ландшафт и руководство в обоих случаях будет разделять его точку зрения. А все разговоры о спорте молодежи и адекватности против бабла не стоЯт.

18. John Silver

John Silver Частый гость

Ну какбэ да, у меня друзья-кантрийщики в прошлом году на такую штуку напоролись и в итоге просто забили.

19. Брат

Брат Старожило

Ага, ещё он называет себя гарантом конституции, но предлагает и принимает законы которые противоречат конституции и многим другим правовым актам принятым ранее, например той же венской конвенции, и я думаю он прекрасно это понимает имея юридическое образование... Показуха это всё, как и его катание с путей на велосипедах, что позавчера по зомбоящику крутили... он кстати на шоссейнике рассекал)))

20. Green

Green Старожило

То что с байкерами проще бороться чем с гастерами ещё не повод не трогать байкеров.
    Обидно, даже не столько то, что байкеров гоняют, это часто заслуженно, а что по соседству легко могут за бабло посносить всё нах, под какой-нибудь коммерческий объект.

Кто-то из наших президентов ещё говорил недавно говорил, что слишком много людей образованных в России развелось. И правда что, плохо управляемый народ, о конституции рассуждают.
    З.Ы. У меня во дворе вокруг школы, в которой учился наш президент посносили нафег все деревья и кусты и сделали один сплошной стадион, за большим забором.

Поделиться этой страницей