"Бэм есть - ума не надо"-) но все равно круто

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем prosti9psih, 10 июн 2014.

1. prosti9psih

prosti9psih Старожило

2. MakDee

MakDee Старожило

Последнее редактирование: 19 июн 2014
    eclipse44, MENN и D!m@$ter нравится это.
  3. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

И все без защиты:facepalm:

MENN нравится это.
  4. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Так и есть...в России точно))и как корефан точно уникален)...не надо сравнивать)

5. dalek

dalek Местный

при такой высоте защита не поможет, бгг. ну фулик разве что эффекту "расколотого арбуза" помешает.

6. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Ещё как поможет.
    Но ведь шлем - не круто, поэтому надо долбиться насмерть головой.:facepalm:

7. Ilya

Ilya Новичок

ВООО!!!!!! вот это приятно и посмотреть а не на цветастых облизывающих кочки в полной защите)))))
    Спасибо Вова за слова, но ничем я не уникален, просто иногда умею отключать влияние страха на физические действия))))))) Тем более что уже какое-то время почти не катаю а высоко прыгать по здоровью не могу.

А еще мне интересны коментарии типа "долбиться насмерть головой" к видео где чел встал и пошел, неверное он знает какой т о секрет? а? он наверное с другой планеты, а может он просто в хорошей физической форме и просто умеет падать и прыгать?

8. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Чтобы проломить голову хватит и одного неудачного падения. К сожалению, дважды испытать такое не получится, чтобы на своём опыте понять.

9. Ilya

Ilya Новичок

Чтобы проломить голову достаточно одного кирпича с крыши, давайте всегда в фуликах ходить ведь жизнь экстремала так опасна и трудна...

Ребята не надо гнить как запад..... я пытаюсь предоставить разные аргументы, а в ответ как со слущакой западным, у которого в голове одна фраза - безопасность, это опасно, можно разбить голову, можно разбить голову, такой же шанс пешком вечером нарваться на гопников, получить по ебалу и быть с тойже проломленной башкой, или у нас новая мода - падать на голову, зачем вообще на неё падать, есть много других замечательных частей тела....... а все потому что этот спорт начинает быть модным и люди идут многие без спортивного опыта и подготовки неумея нихера, ну такой лучок конечно раскрошится с поребрика, а потом это видео будет распространяться как реклама всех известных защит)))))
    --- добавлено:, 13 июн 2014 ---
    УЧИТЕСЬ ПАДАТЬ, КАЧАЙТЕ МЫШЦЫ!

Nodens нравится это.
  10. prosti9psih

prosti9psih Старожило

Так к слову, твой всем известный подвиг на бирже ты прыгал в защите и вроде как не зря)

11. Ilya

Ilya Новичок

Не ну блять яж не дибил полный, прыгать с такой высоты в первый раз, конечно фулик одел, колени, я точно знал что модут пригодиться, я когда фуждроп прыгал, тоже одевал бронь и фулик. На бирже могбы безо всего прыгать , ничего не пригодилось, на фуже тоже, но это были два прыжка всего ......
    [​IMG] [​IMG]

Конечно защита нужна, спору нет, но блять ездить в какое-нибудь гетто, или ну даже на игоре со всеми полными экипировками - ониж затрудняют движение и шанс падения повышается, неужели не понятно?

Последнее редактирование: 13 июн 2014
  12. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Какая нахер игора? Разговор шел про бмх-еров, которые прыгают пролётки даже без котелка.

13. Ilya

Ilya Новичок

а я говорю про защиту вообще , а нахера шлем на двупролетке? двупролетки прыгать легко))))) по большому счету это большой баник, если чувствуешь себя уверенно почему бы и нет))
    Да если бы тот бэмер прыгаюший двупролетки с 360 был бы защитой обвешан, точно ебанулся бы

14. Boва Slide

Boва Slide колхозник

:rofl::rofl::drinks:
    Почти таже история братан)...возраст еще.

15. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Ilya, а кинь сюда видео/фото дропа с биржи, если е. хочу изучить технику))

16. 0=0

0=0 Частый гость

Единожды расквасив голову, всяко пожалеешь, что шлемака не было. А многим и без первой крови приходит осознание, что в голову не только еду кладут.
    ПС. защиту надо нормальную брать - несковывающую и несползающую.

Legalaze нравится это.
  17. dalek

dalek Местный

Miron, prosti9psih, D!m@$ter и ещё 1-му нравится это.
  18. Diziet

Diziet Старожило

да нахера так убиваться

Legalaze и Vet нравится это.
  19. Ilya

Ilya Новичок

Почему сразу убиваться, яж не убился, всё впорядке))))))

20. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Стретец жи есть.
    Бисмысленый и беспощадный.

D!m@$ter нравится это.

Поделиться этой страницей