Подскажите как работает Лайвори байк парк!!!

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
artfom, он еще не открылся, но говорят что вот-вот. Слоупоки.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
А я прочитал сообщение, которое они запостили 8 часов назад.

mjolk

Местный
Симпатии
766
А я прочитал сообщение, которое они запостили 8 часов назад.
странно, за 28 мая сообщение говорит что они сегодня открылись (28го) 29выхи у них в связи с вознесением и 30го оне снова открылись... кстати на сайте у них в прошлом году написано что они на юханнус не работают вроде с 19 по 23 июня

artfom

Частый гость
Симпатии
28
я все прочел, нихера не понял, на этом херовом сайте не че не нашел по поводу часов работы, Гугл переводит через задницу, на почту они ни хера не отвечают....... Что жа жизнь печаль.[DOUBLEPOST=1402401780][/DOUBLEPOST]Кто нить может написать по братски, конкретно пацаны че как там они работают.????

mjolk

Местный
Симпатии
766
я все прочел, нихера не понял, на этом херовом сайте не че не нашел по поводу часов работы, Гугл переводит через задницу, на почту они ни хера не отвечают....... Что жа жизнь печаль.[DOUBLEPOST=1402401780][/DOUBLEPOST]Кто нить может написать по братски, конкретно пацаны че как там они работают.????
судя по всему по будням с 12 до 18

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Тоже подпишусь... Работают ли они по будням ?

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Открылся с 14.06 соревнованиями в рамках 2го этапа Трек Эндуро Серии 2014

Beast

Частый гость
Симпатии
326
Там сейчас к управлению парком приступает новая команда организаторов, утрясается график работы.
Пока что, указано достаточно странное время работы по средам с 18 до 21 и субботам с 10 до 15.
Но в планах у парней полноценная работа в Сб и Вс.

artfom

Частый гость
Симпатии
28
Там сейчас к управлению парком приступает новая команда организаторов, утрясается график работы.
Пока что, указано достаточно странное время работы по средам с 18 до 21 и субботам с 10 до 15.
Но в планах у парней полноценная работа в Сб и Вс.
по братски)) держи в курсе)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху