Продам Manitou Circus Expert 100mm TA White

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем (A.D.), 9 июн 2014.

1. (A.D.)

(A.D.) Местный

Ход вилки 80-90-100мм, меняется проставками. Есть возможность добавить вариант с 60мм. Сейчас стоит 80мм
    Демпфер: ABS+, Jumpstack - можно прыгать даже с заблокированным картриджем
    Регулировки: Воздушная подкачка, отскок, компрессия до блокировки
    Пружина: стальная, повышенной жесткости, с воздушной подкачкой.
    Ноги: 32 мм, усиленный алюминиевый сплав марки 7050.
    Штаны: Цельные, с обратной аркой Reverse Arch, из магниевого сплава.
    Рулевая труба: Конусная, 1.1\8-1.5 Алюминий.
    Размер колеса: 26".
    Вес: 2134 грамм по сайту, 2185 по моим весам
    Ось: шестигранная, 20 мм.

Вилка катана чуть больше года, брал новой, сл-но один владелец. Чек на руках, коробку - могу поискать.
    Верх в идеале, внутри тоже все ок. Переборки делал стабильно, последняя - с полной заменой масла - 06.06, но вилка стоит на байке и катается. Перед продажей осуществлю переборку без замены масла в картридже.

А теперь баги. Он один - трещина на дропауте, которая вот уже пол года НЕ растет.. Повторю, что бы купивший потом не обвинял в обманах - на дропауте есть трещина, которая вот уже пол года НЕ растет..
    В остальном - сальники, башенги, ось, даже поролоновые кольца - в идеале. К этому верху подойдут, как я понял, любые штаны позднее 10 года; можно заказать набор проставок и тогда встанут еще и старые штаны (fe Sherman\GL\Nixon. Новые штаны на ЦРЦ в полном комплекте стоят 74.5$. Б\У есть шанс найти в районе 1.5-2к; я, в свое время, вообще за 1к отдавал.
    Как раз сейчас знакомый отдает штаны минуты под 20мм, по идее - за недорого. Как раз белого цвета

Цена - 8000р. Обсуждаема и поставлена "так как иначе объявление могут удалить". Отправка автотредингом по предоплате (В качестве гарантии могу предложить скан\фото паспорта).

На продажу выставил тк хочу RockShox => возможен обмен. Естественно, что то под 20мм. Шток - можно любой, но лучше конус. Настройки - РШ такой конструктор, что можно самые простые кишки.

PS В вилку не забит якорь с начала года сижу на многоразовом. По желанию - перед отдачей вилке забью новый якорь.

2. yariknero

yariknero Иногда заходит

Поделиться этой страницей