Закрыто Marzocchi dirt jumper 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий

Частый гость
Симпатии
7
Marzocchi dirt jumper 4, 07 года, под эксцентрик.

Или обмен, рассматриваются варианты.
Например, жесткая вилка+доплата.

Последнее редактирование:

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
Интересно) чиркани тел в лс)

elf665

некропостер
Симпатии
88
второй в очереди на вилку.
мой тел в подписи.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
elf665, prosti9psih, не майтесь херней, парни. Этого говна даже в каталоге на сайте, навероное нет. ОЕМ с самых муромойских стоков. Болтовое крепление ног в короне. Две пружины, эластомер и даже отскока нет. Я такую просто так-то стеснялся отдать...

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
elf665, prosti9psih, не майтесь херней, парни. Этого говна даже в каталоге на сайте, навероное нет. ОЕМ с самых муромойских стоков. Болтовое крепление ног в короне. Две пружины, эластомер и даже отскока нет. Я такую просто так-то стеснялся отдать...
Да я думал поторговаться, все равно на эксперименты, но что - то тс не пишет...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
prosti9psih, в вилке должен быть отскок, иначе это не вилка. Но, безусловно, дело владельца - за сколько ее продавать. Полное право)

Виталий

Частый гость
Симпатии
7
во-первых, в каталоге есть, наравне с мажористыми и понтовыми
во-вторых, не все готовы вылку по цене байка покупать
в-третьих, вилки эти неприхотливы и не требуют особого обслуживания, в отличие от мажористых
в-четвертых, как только будете отдавать на форуме dj4 до 2007 года- обязательно напишите

p.s. какая вам разница, отдельно я эту вилку продам или в комплекте с байком?
Всяко лучше, чем все это лежало бы без дела?

p.p.s. Можем тут холивар замутить на тему "Вилка: жесткая vs мягкой". К чему?
Каждый сам пусть решает, что ему нужно и по какой цене.

elf665

некропостер
Симпатии
88
могу предложить за эту вилку 1500 российских рублей.

Виталий

Частый гость
Симпатии
7
могу предложить за эту вилку 1500 российских рублей.
завтра два покупателя приедут, вопрос только в том, заберут её за 3000 или 3500

p.s. при обмене на нормальную жесткую стритовую вилку я бы согласился на такую цену

elf665

некропостер
Симпатии
88
ну за 2.5т.р. я готов взять дж3, 6 года в отличном состоянии.[DOUBLEPOST=1402256253][/DOUBLEPOST]с алюминиевыми ногами.

Виталий

Частый гость
Симпатии
7

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Виталий, я схожу с ума, или ее все же нету?
http://www.marzocchi.com/Template/listProdotti.asp?LN=UK&idC=-1&IdFolder=113&idMY=30710
Помимо отсутствия отскока и ебанического веса, у этой замечательной вилки ноги не впрессованы в корону, а привинчены болтами, так что будущему владельцу напомню - перед скручиванием топкепов - развинтить ноги, и в обратном порядке, а иначе ноги сомнутся и резьба пойдет в расход.
А вообще, мне пофигу, просто elf665 недавно пытался купить у меня дроческоп (не мой), я ему в красках описал, что это говно и покупать человеку с опытом катания это не надо (хотя и был заинтересован в продаже). А вдаваться в крайности типа вилки по цене велика не надо. Вагон вилок под адекватную ось и с отскоком есть.
Но это тоже все не важно - мне просто не спится. Могу удалить комменты, если хочешь, хотя я смотрю, это не мешает ажиотажному спросу на вилку.[DOUBLEPOST=1402257513][/DOUBLEPOST]
в-третьих, вилки эти неприхотливы и не требуют особого обслуживания, в отличие от мажористых
мдэ? а rc2x, rc3, tst2 или rcv подразумевают какое-то усложненное высококвалифицированное обслуживание? Или смена масла - это повод бежать в мастерскую? В DJ4 нету масла внутри - это да. Там бля литолообразная гадость плавает. Можно по вечерам брызгать туда силиконом и спать спокойно. Т.е. для ленивых вообще идеальная вилка.

elf665

некропостер
Симпатии
88
Добби, я ищу раму, вилку, или сразу фреймсет, но пока все печально...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
elf665, ну ты как-то странно ищешь) Для начала все-таки забей на олдовое железо, тем более низкого уровня.

Виталий, все, приношу извинения, сливаюсь из темы. Просто одмин мне статус эксклюзивный написал - надо оправдывать.
П.С. жесть не бери- береги суставы

elf665

некропостер
Симпатии
88
Добби, у меня весь нынешний байк из олдового железа собран, оно отлично работает))))
единственно что более менее новое - это вилка 55р 2009 года и руль примерно того же года, все остальное старше.[DOUBLEPOST=1402258009][/DOUBLEPOST]но он тяжелый, хочется полегче))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху