Не отвлекайтесь на трассах!

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
GOGGI, был старт гонщиков каждые минуту/пол-минуты(как на многих гонках), соотв. могла быть такая ситуация, что медленный гонщик тормозил более быстрого, стоя на траектории. Видимо ГГ сюжета решил убедиться, что он никому не мешает ехать.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
На игоре 2 раза убирался с дропа после леса в бетонный столб с арматурой. В кустах лежит.
Там где раньше контр уклон был.
На велике царапки от арматуры есть. :lol:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Видимо второго леса.
Сначала 3 рытвинки, потом дроп в контр. Мне не удобно в ту сторону закладывать, по тому я обычно прямо пролетал ))
Сейчас там переделано. Дропа фактически нет, и уходят сразу налево направо.

Последнее редактирование:
Симпатии
4
Здрасте :)
:)
Это были соревы в Новороссийске :)
День тренировочный!
Конец дня , накатался ,устал, сидел ждал когда все поедут домой.
Прошествии минут сорока надоело решил еще раз прокатится но так потихоньку
Ибо подъем на халяву :)
В общем все было клева пока в 1 прекрасный момент не лопнула спица, которая начала издавать звуки привлекшие мое внимание
Подумал что кто-то едет и обернулся ( при этом сбавлял ход ).
Ну и обнял эту штуковину :)видимо сыграла роль усталость.
Спасибо челу который помог спустится
дошел до скорой (дежурила в низу трассы ) показал руку ( было поочти не больно)
Пока то се товарищ обратил внимание на кровь на груди (через рваную джерси бло видно)
Через ту же дырку увидел садину и не придал значение
Потом он показал на подмышку где так же через дырку было видно кровь (снял джерси)
Увиденное повергло в шок всех вокруг, можно было изучить анатомию :)
Намотали повязку отправили в больничку.
Там сразу в операционную ( все происходило не торопясь от отправления скорой до ремонта прошло около часа-двух)
Зашили руку под местным наркозом который как я понял не очень то и сработал
Самое веселое это когда сделали 2 укола в руку , взяли за 2 средних пальца на руке и как давай тянуть и вправлять, вот там я орал во все горло (прикрывая его рукой )
Пролежал в больнице 2 дня и пошел пешком на поезд там ждал друг с 2 велосипедами
Дорога была тяжелая полтора человека 2 велика и 3 пересадки (2 поезда и автобус) (2000км)
Приехал домой пошел в больницу там разрезали руку собрали как надо и зашили (поставили пластину).
Вот и все :)

зы; от удара погнулись ноги вилки :) (которые кстати с помощью горелки и домкрата были выправлены)
зызы; Уже успел ключицу сломать :))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Привет, Никола! Береги себя! :)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Как бы не душила жаба, за потраченную катку, но "уставшим" катать не айс, может быть все плачевно.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
решил еще раз прокатится но так потихоньку
Три четверти, еслие не больше леденящих душу травматологических историй начинаются именно с этого, хотя часто вместо "потихоньку" употреблястя "по лайтку". И сам на эти грабли наступал и видел как другие это делают. Случая чтобы человек заявил, что "будет мочить на все деньги по харкору" и не приехал целым вниз честно не припомню.
Аффтору спасибо за поучительную историю.
А деталь надеюсь извлекли ?

Симпатии
4
Как бы не душила жаба, за потраченную катку, но "уставшим" катать не айс, может быть все плачевно.
Трудно удержатся когда такие клевые горы ,:) хорошая погода
Три четверти, еслие не больше леденящих душу травматологических историй начинаются именно с этого, хотя часто вместо "потихоньку" употреблястя "по лайтку". И сам на эти грабли наступал и видел как другие это делают. Случая чтобы человек заявил, что "будет мочить на все деньги по харкору" и не приехал целым вниз честно не припомню.
Аффтору спасибо за поучительную историю.
А деталь надеюсь извлекли ?
Нет рано еще ,должна минимум пол года находится в теле :) кстати мешает не дает руке полностью двигаться :)
Пока был в больнице с ключицей ( вставляли пластину) врач сказал что ваще лучше не извлекать, типа там очень много всего (вены связки и тп) а после первого разреза там остался гиганский рубец (шрам) и то что врач перережет вену шанс очень велик =( но думаю буду доставать ибо рука совсем не так как была раньше :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
но думаю буду доставать не так как была раньше
Именно! Спроси врача, что будет если ты еще (недай бог конечно) раз серьезно прилетишь на это запястье? А врачу да, лучше не извлекать конечно.
Вообще я спросил чтобы приветие тебя в пример Chute в которм тоже есть ненужные запчасти, но видимо примером ты станешь чуть позже ;)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Чувака жалко но пиздаболы вы конечно бля, это пиздец просто, этот блок был на обочине дороги, вдоль него шло ограждение, перед ним ровный прямой участок с хорошей видимостью..... что называется нефиг головой крутить, на такой скорости небыло бы блока, в дерево бы первое въебался, не надо тут пиздеть про минимализацию рисков, вся ответственность на райдере, надо быть внимательнее и уж точно блять на трассе не оборачиваться на посторонние звуки , особенно когде тебя ведет в сторону разворота головы
[DOUBLEPOST=1414607819][/DOUBLEPOST]Извини , Никола, но любой кто на такой скорости будет разворачивать голову на трассе въебется, вот повитухой быть даже не надо!

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ilya, судя по словам Николы, он в момент поворота головы ещё и притормаживал, вероятно это дополнительная причина ухода с прямой траектории.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху