Рекомендации после операций на кишках\животе.

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Тут так вышло, что после двухчасовой операции у меня оказался сверху донизу разрезан живот.
Положение вещей таково, что смех=дикая боль, попытка чихнуть как удар ногой в живот, я тут конечно восстанавливаюсь по-маленьку, следуя рекомендациям врачей, но если вдруг кто просвящён, то я с удовольствием послушаю опытных и бывалых в этом деле.

Особенно интересуют способы снизить риск послеоперационной грыжи, а то меня тут пугают что я теперь чуть ли не инвалид и любая физнагрузка это пиздец.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.266
Особенно интересуют способы снизить риск послеоперационной грыжи, а то меня тут пугают что я теперь чуть ли не инвалид и любая физнагрузка это пиздец.
А дохтор про бандаж ничо не сказал ?

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
А дохтор про бандаж ничо не сказал ?
Сказал сказал, я пока дома без него тусю, как швы снимут и начну имитировать жизнедеятельность так пойду прикуплю.

Horazzio

Старожило
Симпатии
969
Avern, :facepalm:
Просто не надо есть несъедаемое

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Чего зохавал-то?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Блинский, вот я никогда не любил если в готовом блюде есть кости. Чё их не вытащить-то?:hitler:[DOUBLEPOST=1401373318][/DOUBLEPOST]Помню давным давно друг купил сахарный песок с битым стеклом.

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
БЛинн Лёня пиздец какой то!ты хоть позванил-бы.во как тебя угораздило.тебе может чего надо?

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
БЛинн Лёня пиздец какой то!ты хоть позванил-бы.во как тебя угораздило.тебе может чего надо?
Спасип) Ни в чём не нуждаюсь) В пон. вроде нитки будут вынимать, должно полегчать, а то шов чешется и ноет пздц.

GOGGI

Иногда заходит
Симпатии
1
все зажило наверно уже?ты там про послеоперационную грыжу спрашивал так вот, она может возникать из за неплотного ушивания передней брюшной стенки хирургом, или сильной физической активности в течении месяца примерно после операции...но у тебя уже наверно все нормально, столько времени прошло...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху