Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по BMXRACE на Савушкина

trener

Иногда заходит
Сообщения
39
Симпатии
17
#1
bmx1-01.jpg

Возрастные категории:
1. Мужчины и женщины (1995 г.р. и старше)
2. Юниоры и юниорки (1996-97 г.р.)
3. Юноши и девушки (1998-99 г.р.)
4. Младшие юноши и девушки (2000-01 г.р.)
5. Мальчики и девочки (2002-03 г.р.)
6. Мальчики и девочки (2004-05 г.р.)
7. Мальчики и девочки (2006 г.р. и младше)

Допуск участников:
-к соревнованиям допускаются спортсмены на любом виде велосипеда (ВМХ, крузер, хардтейл, двухподвес)
-наличие страховки (можно оформить на месте)
-участие бесплатно

Прием заявок и регистрация производится до 15:30

Ждем всех желающих!
 
Последнее редактирование:

_inoi

Старожило
Сообщения
4.237
Симпатии
1.071
#2
Надеюсь, не в пятницу? :)
И сколько времени на тренеровки будет?
 

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Сообщения
17.181
Симпатии
4.005
#5

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Сообщения
1.040
Симпатии
332
#7

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Сообщения
17.181
Симпатии
4.005
#9
для тех кто не в курсе что такое крузер:
Посмотреть вложение 33780
по данной дисциплине проводятся чемпионаты и первенства мира. не говоря уже о прочих соревнованиях.
да все в курсе что такое крузер, просто решили немного разбавить тему
 

trener

Иногда заходит
Сообщения
39
Симпатии
17
#10

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Сообщения
17.181
Симпатии
4.005
#11

trener

Иногда заходит
Сообщения
39
Симпатии
17
#14
Результаты Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по велоспорту-ВМХ

Категория МУЖЧИНЫ:
1. Голубков Артем
2. Щеголев Григорий
3. Тимофеев Артем

Категория ЖЕНЩИНЫ:
1. Ярышева Ольга
2. Черемных Юлия

Категория ЮНИОРЫ:
1. Ильясов Руслан
2. Архипов Артур
3. Лорер Александр

Категория ЮНОШИ:
1. Дерендяев Павел
2. Касай Павел
3. Селиванов Андрей

Категория МЛ. ЮНОШИ
1. Митюшкин Даниил
2. Скляренко Александр
3. Зайцев Александр

Категория ДЕВОЧКИ:
1. Лобова Стелла
2. Петрова Ксения
3. Феопентова Екатерина

Категория МАЛЬЧИКИ 2002-2003 г.р.:
1. Сахатов Максим
2. Карпов Никита
3. Кузнецов Кирилл

Категория МАЛЬЧИКИ 2004 г.р. и младше:
1. Смирнов Костя
2. Базаленко Влад
3. Фролов Витя

1LWhKnL9f7g.jpg
7GkqNlhhEnU.jpg
CCn2zDG9eow.jpg
GNdRkVjnvDI.jpg
 

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования