помогите подобрать раму для пампа и 4Х

elf665

некропостер
Симпатии
88
собственно, т.к. я ничего не понимаю в сотношениях длины задних и передних треугольников рамы, прошу мне помочь в этом.
Своими силами накопал вот это:
http://www.dhfr.ru/forum/threads/19706/
http://www.dhfr.ru/forum/threads/19146/
http://www.dhfr.ru/forum/threads/20172/
Octane One Zircus
Дартмур фантом
Буду очень признателен за помощь.

Последнее редактирование:

elf665

некропостер
Симпатии
88
CT_, я и прошу помощи в данном вопросе, что можешь посоветовать????

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
elf665, Дык тут смотря что катать. У меня вот нюкпруф снэп живет л-ка. памп и 4х - очень, но для пампа длинна и угол рулевой не особо критичны. На бмх треке оно умеет явно лучше чем я, хотя подозреваю что там тоже длина и углы не критичны ибо поворотов тоже нет. Для просто покатать трэйлики вниз чтобы не на подвесе и весело (для чего собственно и покупалось) вообще замечательно, хотя это в близко по смыслу к 4х по управляемости.

elf665

некропостер
Симпатии
88
какой у тебя рост?

elf665

некропостер
Симпатии
88
под 175 надо поменьше, я правильно понимаю???[DOUBLEPOST=1401236242][/DOUBLEPOST]у снэпа интегрированная рулевая и полторашный стакан?[DOUBLEPOST=1401236524][/DOUBLEPOST]я тут думаю поставить назад втулку под минибарабан на 3 звезды и коротколапым переключателем.

Последнее редактирование:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Для 175 нужно снап Регулар.
Можно ещё смотреть в сторону Giant STP(тоже Р).

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
У Snap'а рулевой стакан под ZeroStack 44. Вилка ставится любая в зависимости от рулевой.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Я бы смотрел на что-нибудь с перьями покороче, чем у снапа. Например, между снапом и фантомом, выбрал бы второй, имхо)

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Можно посмотреть в сторону 26playera, последние версии-таки вполне кошерны - ставится конусный стакан, перья достаточно короткие.

elf665

некропостер
Симпатии
88
Я бы смотрел на что-нибудь с перьями покороче, чем у снапа. Например, между снапом и фантомом, выбрал бы второй, имхо)
Можно посмотреть в сторону 26playera, последние версии-таки вполне кошерны - ставится конусный стакан, перья достаточно короткие.
чем принципиально отличаюся фантом и 26 player??

Rithor

Старожило
Симпатии
704
чем принципиально отличаюся фантом и 26 player??
Геометрией. Один для 4Х,второй для дерта. Для пампа пойдут и тот и другой.

Вы мне лучше скажите,где вы 4Х гонять собираетесь? Или у нас внезапно трассы появились?:trollface:

elf665

некропостер
Симпатии
88
горизонтальные дропауты на 26 player, там же можно при желании поставить переключатель?
горизонтальные предпочтительней для сингла, но с возможностью сделать мультиспид.[DOUBLEPOST=1401271628][/DOUBLEPOST]
Вы мне лучше скажите,где вы 4Х гонять собираетесь? Или у нас внезапно трассы появились?:trollface:
я надеюсь на Савушкина не так плохо как в прошлом году.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

Rithor

Старожило
Симпатии
704
я надеюсь на Савушкина не так плохо как в прошлом году.
Ну иного я и не ожидал. На савушкина правда БМХ трек,но кому какое дело.

Бери снэп. Для Савушкина и всех спотов питера идеальный вариант.
Ну прям идеальный! Да,по прямой прет только в путь,но в коротких контрах (гетто например) его хрен заставишь ехать куда ты хочешь,а не куда он тебя везет. Хотя тебе наверно проще :cool:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Ну иного я и не ожидал. На савушкина правда БМХ трек,но кому какое дело.

Ну прям идеальный! Да,по прямой прет только в путь,но в коротких контрах (гетто например) его хрен заставишь ехать куда ты хочешь,а не куда он тебя везет. Хотя тебе наверно проще :cool:
Это проблема гетто, а не рамы :)
Где еще в Питере есть такие мелкие контры?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху