Закрыто Рама Commencal Meta 5.5 (L)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legalaze

Диванный райдер

По назначению рамца подходит как для дальняков по асфальту, так и для злого внедорожья.

Ростовка L, но подходойдет и под средний рост.

Рама внешне на 4 с минусом, ибо имеются коцки и потёртости.

По работе на 5. На этой раме замечательно едется вверх и при желании можно мочить вниз. Хорошо педалится, подвеска не раскачивается. Стоит аморт с ходом 57мм вместо заводских 51мм (по осям одинаковые), что дало 155мм хода подвески вместо 140мм.
Аморт Rock Shox Monarch RT3 High Volume (200*57). ТО в мае. Работает замечательно - лучшее, что стояло на этой раме.

Из косяков только слетевная шляпка болта основного шарнира, к продаже возможно будет стоять аналогичный болт от токаря (сейчас стоит колхозный болт из метизов - по работе разницы никакой)

Комплектация:
  • Рама с амортом
  • Нулёвая рулевая из магазина, в упаковке
  • Задняя сквозная ось 135*10
  • Каретка Shimano
  • Адаптер под 160мм диск
  • Подседельный зажим

17 500р, торг.
Рама находится в Санкт-Петербурге. За ваш счёт могу отправить транспортной компанией.

Буду рад услышать ваши вопросы или мнения в комментариях:)
Можно писать вконтакт http://vk.com/legalaze

Последнее редактирование:

enjoi

Старожило
Чтобы передний переклюк поставить
Вот на самом деле странный отросток, наварили лишнюю хрень, добавили веса к раме, хотя есть переклы с рамкой под каретку, ну или там крепление под етайп, или директмаунт могли приварить.

Legalaze

Диванный райдер
Вот на самом деле странный отросток, наварили лишнюю хрень, добавили веса к раме, хотя есть переклы с рамкой под каретку, ну или там крепление под етайп, или директмаунт могли приварить.
Его и не видно за системой.

Legalaze

Диванный райдер
Да я же не про вид, я про то, что их инженеры на пустом месте лишних грамм 200 к раме приварили -)))
Откуда такие цифры взял? Мета лайтовее Мериды на 200гр

Legalaze

Диванный райдер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.