Помогите выбрать каретку из двух моделей

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем (A.D.), 8 июн 2011.

1. (A.D.)

(A.D.) Местный

Эта http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=52482
    или эта http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=47801

+ первой - выносные чашки. Промы есть в обычных магазинах.
    + второй - чашки такие же, как уже есть, а все спейсеры и тд можно снять и со старой каретки. Дешевле :)
    - первой - хзхзхз
    - второй - промы так просто не найти

Или третий вариант - заказать промы с чейна и вбить в старую чашку?

2. Avern

Avern Человек-дерево

А промы только на чейне продаются?) В техбюро не спрашивал? Я там уже около 20 штук промов различных надыбал, тут покупал одни так мне 5 ценовых вариантов предложили от 16р за китай до 280р за англию, взял по 80р. ипонские.

3. (A.D.)

(A.D.) Местный

Был и в тех бюро (на Московской?) и еще где-то в радиусе 1км (в промзоне). Подшипники - нестандарт => в подобных лавках их нет, не было и не будет =(. В АБ, как выяснилось, каретки Резко кончились.. Нашел еще одну в триале - завтра буду вызванивать. Вообще беда с евро кареткой на 19 оську

4. Ilya

Ilya Новичок

ну зачем при покупке каретки думать о замене промов?????????????? если ты все нормально сделаешь и не будешь ебать каретку во все дырки промы у тебя не умрут. Что вы ребята делаете, ночью чтоли молотком стучите по ним что у вас промы умирают?

5. A-GanG

A-GanG Местный

спейеры спейсерами , а ты уверен что тебе длины оси хватит для выносных промов? встаёт вопрос : какая система и какая длина оси и ширина каретки?

6. (A.D.)

(A.D.) Местный

Ilya, ну два то прома как то умерли.

A-GanG, оси хватит.. как раз где то тпо полтора см с каждой стороны забиты спейсерами :redface:

7. Ilya

Ilya Новичок

не ну может я не прав, но помойму нужно делать что-то не так чтобы их убить)))))))))))))

8. Avern

Avern Человек-дерево

Из моего списка убийств промов:
    Дать усилие на торсионное скручивание на одно из колец прома, залить парафином, а ещё некоторые на воле работают идеал, запрессовываешь они дёргаются и еле крутятся, вынимаешь опять крутятся идеал, и т.д. )

Поделиться этой страницей