Закрыто Стрит на 24 (NS Capital)

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем jaZzkill, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jaZzkill

jaZzkill Иногда заходит

Рама - NS Capital 2008г. ( Есть коцки и потертости, ну это естественно аппарат рабочий)
    Вилка - Marzocchi DJ 1 2006 года, ходовая в отличном состоянии, сделанная еще в Италии недавно прошла ТО. (На фото другая вилка! )
    Ну остальное можно посмотреть на фото, будут вопросы пишите в ЛС.
    Цена 25'000, возможен умеренный торг.

Тел - 8-981-843-34-90 (Евгений)

IMG_20140524_000051.jpg IMG_20140524_000107.jpg IMG_20140524_000124.jpg

Последнее редактирование: 24 май 2014
  2. MakDee

MakDee Старожило

что тут стоит 25к? 8 шлиц шатуны, дж, которому столько же сколько моему младшему брату (Ему уже 8), перекрашенная рама которую погрызли бобры и колеса на с тайпе и дм24?

3. jaZzkill

jaZzkill Иногда заходит

1. Рама не перекрашена
    2. Чем тебе не угодили 8ми шлицевые шатуны? не модно или не легко?
    3. Для переднего обода DM24 вполне себе не плох по прочности, ну может проигрывает по весу на грамм 100

P.S. Да и ты так пишешь как будто тебя заставляют купить этот вел))

4. MakDee

MakDee Старожило

для ознакомления с ценами советую посетить сообщество litegallery, посмотреть какие байки там продают за 15к и сравнить их со своим предложением и ценой. Можно даже ознакомиться со средними ценами на данном форуме, хотя стритовых деталей здесь продается мало.
    1. а жаль
    2. Рвутся и вечно начинают люфтить + диагональ выноса шатуна отвратительная.
    3. ДМ24 - просто мусор, у него нет плюсов, как и у всей линейки алеша римс.
    Почему у меня это объявление вызвало негодование? Потому что расписав цены на компоненты и видя их косметическое состояние, продать этот велосипед можно за 15 тысяч.
    вилка 4-5, рама 3 с мелочью, колеса вместе с резиной (хз что сзади, но думаю что ничего крутого) 3-4к, руль\вынос\система - 3к, и за прочие мелочи в виде седла\цепи\каретки\рулевой\педалей\барендов и грипс 2к. Откуда тут можно наблюдать общую сумму в 25.000 для меня просто не понятно.

5. Andrey5001

Andrey5001 Новичок

Согласен. Ну тут есть фраза "возможен торг", так что я думаю скинуть ее можно))

Он показал мне эту вилку, она на вид вообще новая и судя по всему работает ни чуть не хуже новой. Скорее всего вилку просто не использовали, и поставили недавно на этот байк.

Это да)) не самый гей лайт))

Вовсе не мусор. Обычные обода, с нормальной прочностью.

Ну 25 думаю действительно перебор, но раму кэпитала с потертостями оценивать в 3000... Это только если сливать по резкому ее. Вилку можно за 6000 продать. Кстати там стоит новая звезда, не та что на фото.

Так что моё мнение за 20.000 его спокойно можно продать. За 25.000 сложно будет. Вел нормальный ибо.

6. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

MakDee, не неси чушь нашелся знаток цен... Ну прям очередной барыга... Давай нам примеров кэпа на мягкой за 15 ку накидай и чтобы не в москве ибо не хер сравнивать их цены и наши, у них всегда они меньше были, так что пока не накидаешь считаю твой пост пустым трепом... Байк рабочий.
    в СПб кэпов продают редко и мало тем более на мягкой, да байк не на топе но и просят за него не 30 и более, на нем вполне можно раздавать... А тем более обучаться, чел еще и скинуть готов...

7. MakDee

MakDee Старожило

Тебе нужно немного остудить пукан. Я дал ссылки, найди сам, бля да даже элементарно внизу под топиком висят похожие темы (пошурши по по BMX PVG еще). А что тебе мешает привезти из Москвы? Личные проблемы относительно того что за 10к экономии ты не можешь привезти автотрейдингом велосипед за сутки - как бы только твои проблемы, которые никого не ебут :mrgreen: . Что ты привязался к этому спб, когда тут вообще железа не бывает. И продать байк за 100к здесь- вообще не реально. Живи ты в крыжополе, ты бы его за 50 продавал, потому что их там не продают? И что с того что байк "рабочий", это повод завышать за ушатаный антиквариат цену? Посмотри даже на комплит трафика, который ты сам продаешь за 20к, чувствуешь разницу?

Midist нравится это.
  8. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

MakDee, ты ничего не дал, лишбы поорать что цена не адекват, ты тут прям под каждой темой это орёшь... Так иди и возьми там где за 15, тут те делать нечего, ты его видел что бы расказывать насколько он ушатан... Одно то что ты у нас по ободам мастер говорит о многом... Я бы поглядел как ты катаешь, а не размусоливаешь байки... А то на язык все мастера, а как на байк сел так и слился...

9. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

Я трафик продаю в состоянии сделай сам, будь он полносью собран я бы его за 25ь и продавал, и мне ща не особо нужны деньги, а возьться с ним лень, да и внешне( на нем ни когда не жестили, просто чел криворукий был) он ушатан похлеще этого, но это всего лишь косметика, для человека который действительно хочет катать а не в вконтактик фоточки постить это должно мало волновать. Ибо за косметику тоже скинуто с цены

Последнее редактирование: 28 май 2014
  10. MakDee

MakDee Старожило

Приезжай в суо на дёрты или в желтый на новочеру, покатаем, только за)
    посмотрел твоё каталово - молодец, для плашки и таких мелочей дм24 хватит, попрыгаешь что нибудь побольше - узнаешь как alexrims превращаются в чипсы лейс.
    И кстати да, взял за 15, и таких вариантов - масса.

11. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

Повторишь такие мелочи? Ты хочешь сказать что вот этой вот вилочки на твое адовое рубилово хватает, а дм24 нет?

12. MakDee

MakDee Старожило

а я на p.slope катаюсь в основном, и да хватает , в общем то если ты не в курсе что это за вилка, могу тебя удивить, что это воздушный америкосовский дюк, который и прочнее и легче твоего скрещенного аргуле-пайка. Да повторю, это хуйня так в стол прыгать, ты хоть раз что то в приземление поставь, или хотя бы в тот же спайн в жести, а то по рулевую везде вылетаешь.
    Я так понимаю, что ты думаешь, что за пару лет катки делая бар раз на раз и треху на ссаной плашке с подкатика и грайндбокса, ты бог парка и дерта? С такой херни ты никогда ничего из железа не сломаешь. И мне что то подсказывает что тебе на дертах подожмет и ты не прыгнешь :mrgreen:

13. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

Да я то как раз спаин в жести в плоскач приземлял и не раз, так давай скинь свою страницу я посмотрю на тебя прорайдера полюбуюсь, я лично катаю всего полтора года, и я на дерты не претендую, а ты сам же пишешь что у тебя дох байков для разных стилей, так давай приедь в лето и блесни, я погляжу как ты там пораздаёшь, и ты видел только видосы в стрите и на подкате... Уж извини что разочаровал твои ожидания лютой жести, уровень пока не тот... мне здоровье дороже твоего мнения, делаю то в чем уверен. А раз уж у тебя такие огромные яйца то уверен ты все это можешь на своей чудо вилке и кэпе за 15штук

14. MakDee

MakDee Старожило

Нет, я и не говорю что ты дно или типо того, за пару лет это отличный результат, у меня у самого прогресс медленнее шел и идет, по той же причине "не поломаться", т.к. уже наломался 4 раза, но твое ЧСВ "давай ка посмотрим че ты умеешь, сперва добейся" - просто убивает :mrgreen: . Мне в лето все не доехать, а я хочу, но что то мне подсказывает, что там вылеты не под 26 катки на подвесе для СС. Это не кэп на фотке, а траффик 11 года и этот велик куплен девушке, но тем не менее от моих 82кг он не развалиться (ну кроме руля, который хрустит). Ах и да, велик у меня один, если ты про подпись - там хронография за 8 лет :mrgreen:

15. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

Ну вот такое мнение, потому как слушать рассуждения людей не имеющих опыта в теме, а только теоретические знания порой доканывает, ибо только на практике можно здраво обосновать свою позицию. Я уже говорил что байк рабочий ибо кэп это не саб и не трафик( не важно какого года), и вилка пусть и тяжелая но отрабатывающая очень грамотно,( была у меня такая) за 22-23 это вариант очень даже ничего, ты смотришь со стороны дертера я со сторны его прямого использования в стриту и парке.

16. MakDee

MakDee Старожило

Дак блин, я смотрю не только с этой стороны. За время сколько я катался, я навидался этих дмов ломаных уеву тучу, ну нет доверия к ним в тупую после этого. Ну и в + к его вялости, его цена - которая так же отражается на ценнике байка)) Я ведь тоже в городе катаю, в меру маневренности своего бяка и своего скила, ведь не зря я себе на торксах с атомлабами колеса собрал, которые за год уже восьмерят по малой))) Да, кэп это не саб и трафик, солгласен, но он жестко бородат, к тому же, я думаю ты в курсе, что их стали варить из другого, писдатого железа с 10 года)

17. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

Ну хз, я пока не видел что бы их при мне складывали, а основываюсь на олд скул теме, тогда он считался норм ободом цена/качество. вообще по хорошему пер колесо под замену, если кто то собрался жестить, но для начинающего разучивающего 180, мануал и лайток в парке на стол вполне катабельно. Обод не дрыщавее тех же девиантов по 400г но на девиантах катают довольно серьезные ребята...
    http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=7416

18. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

Мне казалось там на оборот тема была что они были вроде збс, на линии сварки маджести, а потом уровень производства понизился

19. Виталий

Виталий Частый гость

на dm24 гон зря подняли, 24" спереди колесо у меня живет лет 7, даже спицы ни разу не подтягивал.
    Колесо было снято с какого-то норковского комплита.
    26 уже не-то.

20. jaZzkill

jaZzkill Иногда заходит

ап! сегодня кину фотки в нормальном качестве + на днях поменял каретку и звезду.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей