Академическая, Политехническая, Мужества

0=0

Частый гость
Симпатии
102
Есть где постритовать, постриттриалить в окрестностях этих станций? Не шибко многолюдные места желательно.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
0=0, видел триалюг в Политехническом парке у корпуса как-то то ли экономики, то ли менеджмента, короче, который на углу Гидротехнической и Гжацкой - там высокие парапеты, какие-то хреновины типа бассейнов без воды и пр. радости. Стритеры тусуются напротив входа в инстритутское кафе, где услуги печати - там просто парапет высокий и много хорошего асфальта + напротив выхода с метро политехническая.

0=0

Частый гость
Симпатии
102
ЦНИИ - крутое место и людей мало, его я обкатываю время от времени, а про гетто2 ваще не понял. На Мужества есть какие-то бордюрные постройки возле кинотеатра, но хочется большего.

Azzurra

Частый гость
Симпатии
0
Бгг, я катаю стрит треал в этих местах.

ЦНИИ РТК твой выбор.
Или мифический Гетто2 ))
Там ступеньки? или еще что-то есть? надо приехать посмотреть, на фото там все травой поросло))

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Там ступеньки? или еще что-то есть? надо приехать посмотреть, на фото там все травой поросло))
Где там? У цнии ртк куча разны парапетов.
Гетто 2 это в политехе(здание называется - "пристройка к гидрокорпусу"), там парочка парапетов с переменной высотой и еще они радиусные.

Azzurra

Частый гость
Симпатии
0
Где там? У цнии ртк куча разны парапетов.
Гетто 2 это в политехе(здание называется - "пристройка к гидрокорпусу"), там парочка парапетов с переменной высотой и еще они радиусные.
да я ЦНИИ имела в виду) Спасибо, приеду посмотрю

0=0

Частый гость
Симпатии
102
R3pt0r, у этой пристройки много людей, машин и т.д? Охрана есть какая?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху