Бутылка: Transition BottleRocket

serj852

Синяя ладошка
Британцы разные бывают, здесь например почти все на сантакрузах

serj852

Синяя ладошка
Никогда не понимал эту фразу.
Один давно остывший труп, у другого жар, но в среднем будет 36.6?)
Авто объединение сообщений:

Единственно что у них общего, это они не чураются кататься в грязи.

DanCe

Старожило
В даховской по жиже катал?
Самая лютая жижа была на последнем су на Собере, когда колесо переднее блокировалось в ноль. Тогда я и узнал, что такое грязевой зазор на практике. На бустовой вилке такой дичи не было бы, инфа сотка(на яри с миньёнами 27,5х2,5 ) В Даховской дождь был до дня гонок, поэтому подсохло, что не помешало мне на втором заезде ушататься на сырых камнях и выбыть с ушибом колена :wall::hitler:

CT_

планета Шелезяка
Один давно остывший труп, у другого жар, но в среднем будет 36.6?)
именно. Но если больше трупов, то среднее будет ниже 36,6, и наоборот, что в целом дает возможно косвенно оценить ситуацию в здравоохранении ))

serj852

Синяя ладошка
Самая лютая жижа была на последнем су на Собере, когда колесо переднее блокировалось в ноль. Тогда я и узнал, что такое грязевой зазор на практике. На бустовой вилке такой дичи не было бы, инфа сотка(на яри с миньёнами 27,5х2,5 ) В Даховской дождь был до дня гонок, поэтому подсохло, что не помешало мне на втором заезде ушататься на сырых камнях и выбыть с ушибом колена :wall::hitler:
в моём понимании при грязевом катании в должна быть узкая резина с высоким протектором, тогда и проблем с забиванием быть не должно.
Или ты поехал на гонку как настоящий гонщег и не взял с собой запасную резину?:trollface:
УПД: А разве старый лирик рц2 не под 110 ктулху?

DanCe

Старожило
в моём понимании при грязевом катании в должна быть узкая резина с высоким протектором, тогда и проблем с забиванием быть не должно.
Или ты поехал на гонку как настоящий гонщег и не взял с собой запасную резину?:trollface:
УПД: А разве старый лирик рц2 не под 110 ктулху?
Который раз уже забываю взять грязевуху. С неедущим байком я впервые столкнулся, в следующий раз возьму узкую-шипастую)
У меня 20я ось - значит втулка 110?

serj852

Синяя ладошка
Обычно на лириках, на сколько помню, - 110мм. На всех остальных: пайк, сектор, аргаил - 100мм втулка

Ещё мне кажется зависит от резины.
Помню с Kn1ght попали в снег в Алуште, при подъёме у него колесо блокировалось от снега. У него по-моему как раз был миньон, а у меня моунтин кинг 2,4.
У обоих втулка 100 с 20й осью.

Полирни раму свою, глянь как круто выглядит:

Последнее редактирование:

DanCe

Старожило
Полирни раму свою, глянь как круто выглядит:
Очень круто, я люблю полированные рамы) но у моего лкп пока не сильно закоцано да и рама с завода местами полирована:)

serj852

Синяя ладошка
Почему?

Почему продал?
Кому?
Что взамен будет?

DanCe

Старожило
Почему?

Почему продал?
Кому?
Что взамен будет?
Парню с Комменды, на фрике катает.
Взамен будет современный эндуро-фриройд для фана и гонок на 27.5 катках. но это уже весной)

serj852

Синяя ладошка
Парню с Комменды, на фрике катает.
Взамен будет современный эндуро-фриройд для фана и гонок на 27.5 катках. но это уже весной)
А что именно будет, если не секрет?

DanCe

Старожило

DanCe

Старожило
так и 27 не фрирайд, но на 26 уже почти нет нормальной резины и с 27 боюсь будет тоже самое довольно скоре ((
Такого не будет пока выпускаются байки на 27.
Ок, фрирайд мёртв)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху