Когда не о чем говорить, то говорят о погоде.

maksim563

Частый гость
Симпатии
14
Да норм все дождик недельку лить будет, а потом нормализуется) )

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Я реально обеспокоен текущей тенденцией к повышению температуры (например, июнь 2013).

Делать что-либо практически невозможно, пот ручьями: все что могу - это валяться тюленем. А глядя на окружающих, складывается впечатление, что это им даже по кайфу.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
сегодня было +32 градуса
may_temp.jpg

Жопа какая то :problem:

А вокруг грозы гремят
may_sky.jpg

Надеюсь и нас зацепит чем нибудь...

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Это в Питере-то жаловаться на жару? Ну нет, лучше так, чем снег в апреле.
А ещё через неделю уже можно открывать купальный сезон даже не моржам :happydance:.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Я в шоке. Пожалуй, тут что-то ещё говорить бессмысленно. :crazy_mad:

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
Я в шоке. Пожалуй, тут что-то ещё говорить бессмысленно. :crazy_mad:
Никто не против тёплых солнечных деньков, чтобы можно было прогреть седую шерсть, но стабильные +30 при влажности 40-50% - это капитальная духовка. А это только май, что же готовит нам июнь.

Более того, лично меня смущает факт, что текущие показатели температуры бьют рекорды за все время официально зафиксированных погодных наблюдений в это же время года, а это 150-200 лет минимум.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Etoneja, июнь спокойно может оказаться в два раза холоднее. У нас такой бардак с погодой регулярен.[DOUBLEPOST=1400604298][/DOUBLEPOST]Кстати, напомни, как называется клип, из которого у тебя аватарка вырезана? Никак не могу вспомнить :)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
"Как в старые добрые времена, во Вьетнаме, Джон". Повсюду чарли
Сегодня гроза должна была быть, но похоже снова промахнулись мимо нас

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Это в Питере-то жаловаться на жару? Ну нет, лучше так, чем снег в апреле.
А ещё через неделю уже можно открывать купальный сезон даже не моржам :happydance:.
В пизду. Я сегодня залез в озеро в надежде на холодную воду а там ебучий бульён, побылтыхался минут 10, через минуту как вылез обратно в духовку как будто и не купался. Правда глубже метра вода холодная а вот поверхностный слой бульён ещё и зелёный от всякой пыльцы. Снег в апреле мне больше нравится.

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Как мне заипись в марте каталось))) дождь на утро обещают, сейчас циклон еще над нарвой и частью курортного района и рощино. Ветер его к городу несет.

Вложения

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Как мне заипись в марте каталось))) дождь на утро обещают, сейчас циклон еще над нарвой и частью курортного района и рощино. Ветер его к городу несет.
а дай линк на маркет с софтинкой, а то открывать картинку надоело :)

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Юзаю уже 2ой год, пока ни разу не косячила. Например сегодня показала град на Красавице, так был град в Комарике. Что касается первых двух комментов в маркете, сверху в настройках двигаем ползунок и настраиваем яркость, а динамика, тут включаем логику и смотрим ккда направлен ветер. Объем и вид осадков по цвету определяем.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования