У нас появились блоги.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
По просьбе трудящихся добавил блоги.
Для чего они нужны:
в блоге например твои записи будут идти подряд, что не исключает коменты, но заметно упростит прочтение и восприяте например истории твоего байка.

Открывай тему, добавляй и закрывай опять. Но комментов нет, толькой лайки и песцы

Да так всё равно не получается, вот в теме про байк ноденса ща вообще обсуждем кармодрочерство и блоги ))

хотя мне скорее пох, если считаешь, что тебе будет так удобнее и народу приятнее - напиши Кнехту, он сделает, а там псмотрим

14:44

Ну просто для меня одного смысла нет. Я может в форумном блоге пейсал бы и больше чем на своем сайте ибо фидбэк от гарждан стимулирует, но будет нелогично. Вот ты бы например взялся допустим раз в неделю - две вываливать некое короткое сочинение на вольную околокатетельную тему ?

14:49

На вольную тему - скорее нет, ибо мне её придумать сложно. Точнее - скорее да, но интервал будет меганепредсказуем, так как для появления темы должна появится мысль и идея, а оно в отличии от обеда, у меня не по расписанию.

14:57

Ну дык интервал это не самое главное. Станешь ли ты пейсать чаще, если у тебя будет некая выражеясь газетным языком " колонка Джорджа" ?

15:00

скорее нет. мне проще ответить на вопрос, чем писать что-то изначально своё

Одно другого не исключает

то есть может что-то и напишу, а потом забью до следующего жжения

Я просто к тому, что форуму хорошо бы иметь некоторе развитие, а пока он больше деградирует. Если еще пару лет назад находились желающие написать отчет о поездке, или вывалит каие то свои соображения, то сейчас в общем то бодрится только барахолка

15:08

Насчёт отёта о поездке - это, я бы писал после каждой. Только не сразу, а как из больнички выйду

так и вспомнить будет что, по конкретным поездкам, а то у меня всё в общей куче, а остальное забыл уже

А так можно почитать, и часть ошибок уже не совершать

Еще меня посещает мысль об достаточно болшом количестве замечательных и иногда очень смешных историй, которые мы обычно вспоминаем в тех же Крымах. Если потратить немного сил то часть их может стать достоянием общественно, а так с годами они просто забываются.

тогда я - за

а то оно в личке пропдает или просто пропадает

Возможно даже дурной пример будет заразителен и в этом ключе граждане начнут присоединятся к процессу, но необходима некоторая "критическая" масса чтобы процесс пошел.
возможно еще один аргумент, если например Джордж напишет трагическую и "поучительную историю" то неком "Джорджоблоге" найти это через несколько лет будет проще, чем вспоминать название и искать по всем темам пользователя.
мне было бы интересно написать статеечку/заметку и тп по результатам конкретной поездки, а потом увидеть их все рядом - 2-3 за год, но тем не менее. Или техническую какую кляузу захочется тиснуть, и тоже чтоб они были рядом.

Идею в общем то поддерживаю.

В верху появилась кнопочка "Блог"

В дальнейшем на боковую панель (или еще куда) вытащу новые записи по блогам.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Кстати, че-то инфа по блогам тормозно обновляется. Создал запись - в обновлениях на главной висит старый блог. Ща появилась запись, но со старым названием, которое я уже десять минут как отредактировал...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Добби, оно раз в час обновляется, ресурсы не резиновые.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А еще как-то странно пишет - я только опубликовал ее, а написано, что уже 32 минуты назад. Я ее отправил минут двадцать назад, а она уже якобы 50 минут как...[DOUBLEPOST=1400531764][/DOUBLEPOST]
Добби, оно раз в час обновляется, ресурсы не резиновые.
а, ок. Вопрос снят

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
Kn1ght, После редактирование запосченого комента в блогах упоминание юзеров слетает.[DOUBLEPOST=1401573331][/DOUBLEPOST]Вру, слетает тока на время потом чинится само

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Kn1ght, После редактирование запосченого комента в блогах упоминание юзеров слетает.[DOUBLEPOST=1401573331][/DOUBLEPOST]Вру, слетает тока на время потом чинится само
там в целях экономии ресурсов все адово кешируется. Например колонка "новое в блогах" вообще раз в час обновляется :).

п.с. уменьшил время кеша.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Блоги нинужны - никто не читает :trollface:[DOUBLEPOST=1401609377][/DOUBLEPOST]никто не пишет

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Нужны, народ еще не привык, ну и вы с СТ_ с ходу задали высокую планку для бумагомарателей (это не плохо). После обрезания SLXов или размышлений о Di2, писать о том как замечательно сегодня поковырялся пальцем в жопе, как-то уже, не айс )

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
TaKiKo, ой уж тебе-то есть о чем написать) Ты рукастый и еще до меня мощно качал детские велики и даже лойсов нахватывал

Последнее редактирование:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А сколько времени форум помнит черновик? А то я чего-то начал, вроде всё запоминалось, я расслабился. А сегодня уже всё пусто :(

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
А сколько времени форум помнит черновик? А то я чего-то начал, вроде всё запоминалось, я расслабился. А сегодня уже всё пусто :(
24 часа, могу увеличить.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Лучше сделать кнопку "сохранить черновиком", если это возможно. Чтобы железно никуда не делось.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
ОК, тогда увеличь время хранения до 3 дней примерно.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху