Нужно ли нам кармодрочерство?

Нужна ли нам система "лайков" и "дислайков"?

• Всего проголосовало
    76

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Прикрутил я "дислайки" и некоторые люди выдвинули идею, что это плохо:
да у нас тут скоро второй твентисиськ будет: дуэли на минусомётах и расстрел неугодных из минусомётов всем взводом.
Кармодрочерство - зло и оно не сделает ресурс ни интереснее ни информатинее. Надеюсь Книхта отпустит и он блоги например прикрутит, которые вполне логичны вместо темы наши байки.
Если я с чем то сильно не согласен, я незамедлительно отвечу постом в котором будут аргументы и у человека будет возможность привести свои.
Если я не согласен с таким вселенским злом как обзоры от антона степанова, то я постараюсь найти время не только чтобы ответить но и поглумится над шедевром ибо реакламные посты сделанные "на отебись" есть неуважение к публике. А просто минусить как минимум не интерсно, а как максимум не способствует росту общения.[DOUBLEPOST=1400189256][/DOUBLEPOST]
Народ будет недумая минусть потому, что чтобы написать даже глупость надо хотябы чуть чуть подумать имхо, и даже такой бред как кадриотренировки _Димы могут дать начало весьма замечетельно ветке. А так ему бы навалили минусов и зима пропала бы даром.
В связи с этим опрос:
Нужно оно или нет?
Т.е. если Не Нужно - то останутся только лайки (как раньше).
Если Нужно - будут и лайки и дислайки.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
тут выхода два, убрать лайки совсем так как наказание в виде дислайков нет и лайки набираются не зависимо от того что чел пишет, или оставить так как есть.

saito

Старожило
Симпатии
1.243
Нет варианта - мне пох. Не вижу ничего страшного в дизлайках, страх перед ними кармадрочерством попахивает, как они могут навредить? А опасения в том что люди начнут, вместо аргументов, тупо минусить, мне кажутся надуманными. Не думаю, что местные откажутся так просто от флуда и троллинга))

Последнее редактирование:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а что хорошего было раньше?
ну как что!
мороженное по 7 копеек, газировка с сиропом.
А самое главное (чего сейчас я не смог найти) - эскимо в лимонной обливке.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
ну как что!
мороженное по 7 копеек, газировка с сиропом.
это немного другое, но ход твоих мыслей мне нравится :)[DOUBLEPOST=1400218147][/DOUBLEPOST]
эскимо.jpg

kislyi

Местный
Симпатии
139
Если это то, которое было с винни-пухом на обертке - то эта лимонная обливка была по большей части из кондитерского жира))

А по теме - я против системы минусов, хватит этого мудачества на твентисиксе

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Я против дизлайков - они породят ненависть.
Я за бложики - будет интересно почитать систематизированное инфо от того же CT_[DOUBLEPOST=1400221059][/DOUBLEPOST]
мудачества на твентисиксе
во-во. Если не нравится - всегда можно написать человеку в лицо, что именно не нравится. Конечно, можно и минус влепить и отписаться, но многие, мне каца, будут тупо минусить. А кому-то, может, не похер на это. Все же по-разному относятся к общественному осуждению.

kislyi

Местный
Симпатии
139
Если не нравится - всегда можно написать человеку в лицо, что именно не нравится. Конечно, можно и минус влепить и отписаться, но многие, мне каца, будут тупо минусить.
причем, кто влепил, и за что - не узнать. Мудачество в чистом виде)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
кнопка дизлайка должна выглядеть так:
pomidor.JPG

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
так же не узнать за что лайк ставят!

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Убрать и лайки, и дизлайки. Если человеку не нравится пост - он либо пройдет мимо, либо ответит, и это может породить дискуссию и, возможно, даже явить истину и сорвать покрова:) А если человеку какой-то пост понравился - то пусть не поленится сказать спасибо, как-то откоментить этот понравившийся пост. За собой вот замечал, что лайкнул и ушел - не интересно.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
причем, кто влепил, и за что - не узнать
приходит оповещение что такой-то влепил минус за то-то, можно его поймать и побить или в ответ из говномёта расстрелять

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
Убрать и лайки, и дизлайки. Если человеку не нравится пост - он либо пройдет мимо, либо ответит, и это может породить дискуссию и, возможно, даже явить истину и сорвать покрова:) А если человеку какой-то пост понравился - то пусть не поленится сказать спасибо, как-то откоментить этот понравившийся пост. За собой вот замечал, что лайкнул и ушел - не интересно.
во-во, человек дело говорит!:thumbup:[DOUBLEPOST=1400222144][/DOUBLEPOST]Kn1ght, надо было три вопроса задавать! как было, с дислайками и без лайков.[DOUBLEPOST=1400222193][/DOUBLEPOST]а то в голосовалке написано одно, а в твоем тексте другое

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Nodens, за что тебе два минуса-то уже?..[DOUBLEPOST=1400222937][/DOUBLEPOST]Кстати, я не понял, почему флешмоб по минусению Мидиста поддержали всего два человека???:hitler:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
за предложение оставить лайки но не отображать счётчик чтобы кармодрочеры считали их вручную

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования