Intense SS2

orange_1ne

Частый гость
Симпатии
14
Вот и первый готов. Собирал долго, с самой осени. Закончил. Впервые получилось на 100% то что хотел.

Рама Intense SS2, L
Аморт 2012 FOX DHX RC4
Вилка 2012 FOX 36 VAN 160 FIT RC2 1.5 Taper
Система Shimano Saint 170mm
Звезда E13 38t
Успокоитель Straitline Silent Guide 36-40t
Зажим подсидела Intense
Подсидел Thomson Elite
Седло Nuke Proof Plasma
Рулевая NC-17 Imperator S-Pro 1.5 Taper
Педали Straitline SC Platform
Вынос Answer DJ
Руль Transition T-Bar 720mm
Грипсы Answer Fall Line DH
Тормоза Hope Tech M4
Роторы Hayes V7/V8
Манетка Shimano XT
Переключатель Shimano Saint
Кассета Shimano HG-80 11-28t
Цепь Shimano HG-93
Колеса Mavic Deemax UST
Резина Schwalbe Nobby Nic 2.4 UST

Вес ~15.5кг

Впечатления.
Никогда у меня не было ничего подобного. Размер рамы - наконец что надо. Угол рулевой - фантастика. Наконец подсидел нисколько не мешает. Вроде стоит высоко, но когда надо ехать вниз он куда то исчезает и не мешает вовсе. Валит вниз как ракета, на всей колбасне только топит еще больше. Пока с моим скиллом это правда заставляет больше давить на тормоза. На ровных участках топлю все время, ноги не забиваются совсем. Короче счастью моему нет границ)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
прям как с картинки журнала:popcorn:

orange_1ne

Частый гость
Симпатии
14
CT_, в основном ходом. пока мое мнение что 160 на 160 это самое оно для катания в наших условиях. так чтобы можно было расслабленно катать, но в то же время чтобы он был не менее агрессивен. соответственно выбор был SX Trail - SS2 - Big Hit - Reign X ну может и еще что то. но интенс сразу стоял в приоритете выше других, он сразу создавал впечатление байка для рубилова, плюс одна статья прочно закрепила это в моей голове (нетрудно заметить неслабое сходство). и тут попался мне именно он в нужной ростовке по вполне адекватной цене.
ну и после пока всего двух дней тестов могу сказать что он не зря создает такое впечатление, он сам подстегивает ехать еще быстрее и злее, создавая очень небольшие помехи умеренной езде вверх. особенно это заметно стало на Игоре.

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Тоже видел его в "Шувале" вживую. Действительно - он хорош. Разве что слишком загорелые ноги вилки не очень нравятся. Но это чисто субъективно и, скорее, вопрос к фоксовцам, почему такой странный цвет покрытия. Автору респектище: на байке жечь, летать и не падать))

GriZli

Местный
Симпатии
224
Тоже видел его в "Шувале" вживую. Действительно - он хорош. Разве что слишком загорелые ноги вилки не очень нравятся. Но это чисто субъективно и, скорее, вопрос к фоксовцам, почему такой странный цвет покрытия. Автору респектище: на байке жечь, летать и не падать))
Это новое покрытие ног "Кашима"

Wayne

Местный
Симпатии
96
мне он наоборот нравится даже больше моей золотистой кашимы

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
кашима машима видно будет через годик будет ли стираться ноги и тд)

qirill

Старожило
Симпатии
401
дорого и круто, очень классный байк, интенсовский дизайн рам меня давно уже "вставляет", вобщем :thumbup:

ток выбор роторов меня немного удивил, всегда считал что хаесовские - буэ, сюда бы хт-шные на черном пауке (чисто имхо)

orange_1ne

Частый гость
Симпатии
14
дорого и круто, очень классный байк, интенсовский дизайн рам меня давно уже "вставляет", вобщем :thumbup:

ток выбор роторов меня немного удивил, всегда считал что хаесовские - буэ, сюда бы хт-шные на черном пауке (чисто имхо)
шимановские диски нравятся, возможно когда эти накроются, но мне лично хайесовские тоже очень по душе

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования