Fox RP23 VS Manitou Radium Expert

MakDee

Старожило
Симпатии
472
В RT3 нет пропедаля же.
Ты с двух метров дропал на плоскач в с блокировкой?
Как это нет? 3 позиции у синей крутилки - вдоль (блокировка) вправо (пропедал) влево( без блокировки)
Нет, он накрылся тупо от катки, ничего необычного я с ним не делал. Причем катал как с пропедалом так и без, мертвую блокировку врубал только когда нужно было тупо вкатывать по прямой без препятствий.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.178
Как это нет? 3 позиции у синей крутилки - вдоль (блокировка) вправо (пропедал) влево( без блокировки)
Нет, он накрылся тупо от катки, ничего необычного я с ним не делал.

Пропедаль - приблуда исключительно фоксы. Правда в амортах RP23 возможно только в названии, но не суть.
Если ты просто катал в положении "пропедал" и шайбы смялись, то тут либо проблема в заводской сборке, либо в твоей катке.
Я уже полгода катаю на нём и лучше аморта не знаю.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
Ну он почти у всех начинает стучать, а стучит он именно из-за этой срани с шайбами. У меня тоже через пол года стал, а не сразу :mrgreen:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.178
Ну он почти у всех начинает стучать, а стучит он именно из-за этой срани с шайбами. У меня тоже через пол года стал, а не сразу :mrgreen:
До меня на нём ещё полгода откатали.
Не знаю, что у вас там за срань с шайбами, но аморт же по сроению врядли разительно отличается от любого другого аморта без бачка.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
шайбы компрессии на штоке, все превратились в тарелочки, у фоксы внутрянка собрана на том же принципе - значит должна дриснуть так же:))).
почти у всех амортов есть стек шайб компрессии, у пружинных так точно у всех

Симпатии
389
Сколько надо в радиум качать при весе ездока 75 кг?
У радиума дибильная глухая блокировка которая нахер не нужна а ещё имеет обыкновение сама включаться т.к. рычаг здоровый и иногда сам перещёлкивается
Да действительно сама включается когда по каменистым спускам едешь...

Horazzio

Старожило
Симпатии
974

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху