Ищутся обладатели stark shooter

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем Mashed03, 1 май 2014.

1. Mashed03

Mashed03 Частый гость

Приветствую) катаюсь на треке 3900, понял что яйцами об раму при полетах с бардюров и высоких камушков каждый раз вообще неприятно. Проезжая по Лейтенанта Шмидта, меня обогнал мужик на стритовом велике(как потом я узнал).
    Полез в ентернет, там их столько- глаза немного разбежались по монитору, в кучу их собирал, читая всякое дерьмо на форумах, возвращая себя к реальности. Немного прифигел я правда от цен.. В общем понравился мне stark shooter. На нем и просто так ездить можно и попрыгать, и что-нибудь еще нехорошое..
    Так вот... В магазинах его видел, но там не поездить.. Ищутся обладатели шутеров, готовых дать посмотреть и пощупать свой велосипед. Территориально, Питер, конечно. Васька, прима, невский, петроградка.
    Если есть модели достойней шутера- просьба тыкнуть носом. В этом деле я профан, опыта ноль, поэтому тухлыми яйцами не кидаться. Каждому сообщению буду рад. Спасибо!)
    ЗЫ. За боброту заделюсь шоколадкой)

2. Ruslan

Ruslan Старожило

Для какого катания нужен велосипед? Какой бюджет?

3. Mashed03

Mashed03 Частый гость

Бюджет-20ка. Катание-повседневно, легкий стрит

4. _inoi

_inoi Старожило

Для начала/определения б/у шутер в нормальном обвесе (не уг-сток) будет самое то. За 16-20 можно очень неплохой найти.

5. Mashed03

Mashed03 Частый гость

Это ясно. Мне бы пощупать его)

6. _inoi

_inoi Старожило

В прошлый-позапрошлый сезон были тысячи их) В этом году почему-то почти не видел, но врядли их стало меньше.

7. Mashed03

Mashed03 Частый гость

Видел я один на улице, но далеко-скрыться успел)

8. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Я катаю на шутере 13 года,правда я живу около просвета ну или озерков,а обитает мой стальной конь в шувале,на поклонке или фрик споте(недалеко от светлановской площади)если подъедешь сам,дам пощюпать и посмотреть вел.

9. Mashed03

Mashed03 Частый гость

Подъехать куда? Точно место?) озерки?) просто в озерки я могу приехать без своего велика, долговато ехать.

10. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Пока такая мерзкая погода,я не катаю,когда поеду сообщю заранее

11. enjoi

enjoi Старожило

А что ты хочешь там пощупать? Особенно с учетом того что он может быть далеко не сток и на нем может стоять что угодно, вплоть до двухкоронок? Найди шутер в барахолке, приедь к продавану и щупай то, на чем ты потенциально будешь кататься. Понравится тут же и купишь, не понравится - ну хоть попробуешь.

DEMON78 нравится это.
  12. DEMON78

DEMON78 Частый гость

Истину глаголит:lol:

13. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

а какой мужик с виду был?что за байк?:popcorn:

14. Mashed03

Mashed03 Частый гость

Оранжевый пушер вроде. Я не уверен. Оранжевый велик. Мужик вроде с рюкзаком.
    --- добавлено:, 4 май 2014 ---
    Я просто смотрел в сторону первого шутера, навеска которого, как говорят, дно :mrgreen:
    Что там из дна? Замечу ли я, имея опыт, стремящмйся к нолю, что эта самая навеска-дно?) и что можно, а чего нельзя на этой навеске? Метры прыгать, не?

Последнее редактирование: 4 май 2014
  15. dalek

dalek Местный

Бюджетная КК навеска на типа экстремальном байке - что может быть лучше?
    Вилка, рама, обода, втулки, переключатели, тормоза. вынос-руль исходя из опыта niki-timofe тоже гуано ещё-то.

ну и намекну: шутер как бы для стрита подходит чуть менее, чем никак.

б/у байк за 20к будет в дохуальон 9000 раз лучше такого "нового комплита".
    Барахолка велосипедов намба уан на руси по Санкт-Петербургу
    Барахолка стритодертоколесниц не только по Питеру

Последнее редактирование: 4 май 2014

Поделиться этой страницей