СоРиКи на ПаМпЕ в Гетто "Последний звонок" 25.05.2014.

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

25 мая 2014г. на споте "Getto-3" первый этап этого года в дисциплине "Pamp"!

по всем канонам запрещается крутить педали. На этой трассе ускоряться и управлять байком можно только за счет инерции своего тела. Как всегда, касание трека "конечностями" и другими частями тела(тазом, плечом, кто то может и головой), приведёт к дисквалификации. В дальнейшем первый пост этой темы будет пополняться а пока для всех заинтересованных:

Сроки и место проведения соревнований:
Соревнования проводятся в воскресенье, 25 мая 2014 года. На площадке, рядом с парком Политихнического университета, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фаворского. Проезд от ст. метро «Политехническая» или «Площадь Мужества».

Порядок регистрации участников:
Регистрация участников проводится в день соревнований с 13:00 часов;
- стартовый взнос в размере 250 руб.
После прохождения регистрации участник получает номер, который необходимо закрепить (на руле, колесе, жопе...) Участники не соблюдающие правила размещения номера могут быть не допущены к старту решением главного судьи.

Требования к оборудованию велосипедов и экипировке участников:
На старт соревнований допускаются участники на горных велосипедах и велосипедах-BMX с исправным оборудованием. Голова участника должна быть защищена велосипедным шлемом типа котелок или фуллфейс. Так-же организаторы настоятельно рекомендуют к применению защиту колена и голени. Участники на неисправных велосипедах к заездам не допускаются. Участники, не защищенные шлемом, к заездам не допускаются.

Категории участников:
- любители – участники на велосипедах типа хардтейл или BMX, имеющие начальный уровень подготовки.
- элита хардтейл – участники на велосипедах типа хардтейл или BMX, имеющие высокий уровень подготовки, занимавшие ранее призовые места на велосоревнованиях, участники, имеющие спортивный разряд по велоспорту.
- элита двухподвес – участники на велосипедах с неблокируемой задней подвеской.
- девушки - участники девушки и готовые подкрутить во время гонки гоншики.

Выбор категории производится участником при регистрации. Организаторы оставляют за собой право перевода участника в более сложную категорию.

Расписание мероприятий:
13:00 до окончания мероприятия Регистрация участников, выдача номеров.
14:00 – 15:00 Первая попытка.
15:00 – 16:00 Вторая попытка.
16:00 – 17:00 Третья попытка.
18:00 – Награждение победителей.
Время проведения второй и третьей попытки может корректироваться в зависимости от количества участников.

Правила прохождения трассы, условия дисквалификации:
Участники стартуют в порядке, определенном стартовым протоколом. После объявления в микрофон своего стартового номера участник обязан в течении минуты подойти к стартовой разгонке с велосипедом и быть готовым к старту. Участник, не явившийся на старт в положенное время, снимается с заезда в текущей попытке.
Каждому участнику дается две попытки для прохождения трассы по заданной траектории и одна на прохождение быстрого круга. Траектория прохождения трассы объявляется организаторами не позднее чем за неделю до проведения соревнований. Победитель в категории определяется по сумме затраченного на прохождение трассы времени.

Неоднократный фальстарт участника может являться поводом для дисквалификации в текущей попытке. Участник, коснувшийся ногой земли – дисквалифицируется в текущей попытке.
Дисквалификация производится по решению главного судьи соревнований. Апелляционные заявления принимаются главным судьей в устной форме не позднее пяти минут после инцидента, повлекшего дисквалификацию.

Награждение участников:
В каждой категории награждается трое участников, показавших лучшее время. Призовой фонд определяется Организатором. Организатор вправе не обеспечивать призовым фондом и наградной атрибутикой спортсменов, не вышедших на награждение во время официальной церемонии. Организатор по своему усмотрению может дополнить информацию о процедуре награждения (вручение кубков, медалей, призов и т.п.)

Примечания:
Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
Незнание регламента соревнований не освобождает от ответственности за его невыполнение.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Призами спонсирует:
замечательный веломагазин Chillen Grillen
www.chillengrillen.ru
и магазин спортивных товаров КАНТ
www.kant.ru
Победители не остануться с пустыми руками!
А так же ждём сюрпризов от Вани-Ваникса!
sticknride.ru
dforks.ru
Если что, дождь не помеха, всем хватит места укрыться в палатках предоставляемых вело магазином AlienBike!!!
www.alienbike.ru

Последнее редактирование:

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Паша, у кого ты кальку отжать успел ахах?

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
А если у меня есть подвес но я не илита, куда меня впишут? :think:

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Horazzio, Если ты не занимал место в любителях, то ты едешь в любителях, но если нет хардтейла, то едешь на подвесе в своей категории "Двухподвесы"!
Но ХТ можно у кого нибудь отжать на заезд, в прочем, как я и делал :mrgreen:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Horazzio, слово "Элита" в категории "подвесы" - это какая-то рудиментарная хуерга, которую Паше лень отредактировать, когда копипастит "регламент". Ты на своем веле можешь ехать в любой категории - я никогда не был на подиуме, но всегда ездил в илите. Если считаешь, что на твоем дисторшене неспортивно натягивать других подвесеров - едь в хардтейлах.

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
Добби, :trollface:
Буду, если не придётся работать :cool:

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

Спонсоры прибывают, призов будет достаточно ессесино брызги шампанского и медальки!!!

Вложения

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
Добби, запилеперепилил...
так, для затравки...
Призами спонсирует:
замечательный веломагазин Chillen Grillen
www.chillengrillen.ru
и магазин спортивных товаров КАНТ
www.kant.ru
Победители не остануться с пустыми руками!
А так же ждём сюрпризов от Вани-Ваникса!
sticknride.ru
dforks.ru
Если что, дождь не помеха, всем хватит места укрыться в палатках предоставляемых вело магазином AlienBike!!!
www.alienbike.ru

ДВА КИЛОВАТТ ЗВУКА РАСШАТАЮТ ПАРК ПОЛИТЕХА, ШКОЛЬНИЦЫ С БАНТАМИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ЗАКОС ПОД ВЫПУСКНИКОВ ПООЩРЯЕТСЯ!!!

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
Магазин спортивных товаров КАНТ раздаст попедителям
D!m@$ter, да не, мы просто с wellgoddog работаем вместе. Постит материалы он со своего аккаунта, а рисую я.
Ну, те, которые поприличнее :trollface:
сам себя не похвалишь - ни кому ты на хер ни нужен:fu:! а так та, я тебе уже передавал похвалы со спота и работой твоей каждый день восхищаюсь... Зато идеи мои:smoke:...

ВЧЕРА, СОВМЕСТНО С sp-p3, , РАЗРАБОТАНА И ОТСНЯТА ТРАЕКТОРИЯ! ОСОБЕННОСТИ: КОРОТКАЯ, ЗАТЫЧНАЯ, НОВЫЕ ПОВОРОТЫ (КАК ВСЕГДА)!!!
УПОР СДЕЛАН НЕ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДЛИННЫ ТРАЕКТОРИИ, А НА ПОВЫШЕНИЕ СЛОЖНОСТИ ПРОХОДИМЫХ ПОВОРОТОВ. УВЕРЕН, ЭТО ПРИВЕДЁТ К УВЕЛИЧЕНИЮ РАЗРЫВА В РЕЗУЛЬТАТАХ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ...

СКОРО ВИДОС! БЕЗ ВИДЕО ОПИСАТЬ ЕЁ МОГУ ТАК: НАЛЕВО, ЛЕВЕЕ, НА ПРАВО, НАЛЕВО - ФИНИШ!!!

ВСЕМ КАТКИ И ХОРОШЕГО НАКАТА!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования