СоРиКи на ПаМпЕ в Гетто "Последний звонок" 25.05.2014.

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем wellgoddog, 30 апр 2014.

1. wellgoddog

wellgoddog Старожило

25 мая 2014г. на споте "Getto-3" первый этап этого года в дисциплине "Pamp"!

по всем канонам запрещается крутить педали. На этой трассе ускоряться и управлять байком можно только за счет инерции своего тела. Как всегда, касание трека "конечностями" и другими частями тела(тазом, плечом, кто то может и головой), приведёт к дисквалификации. В дальнейшем первый пост этой темы будет пополняться а пока для всех заинтересованных:

Сроки и место проведения соревнований:
    Соревнования проводятся в воскресенье, 25 мая 2014 года. На площадке, рядом с парком Политихнического университета, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фаворского. Проезд от ст. метро «Политехническая» или «Площадь Мужества».

Порядок регистрации участников:
    Регистрация участников проводится в день соревнований с 13:00 часов;
    - стартовый взнос в размере 250 руб.
    После прохождения регистрации участник получает номер, который необходимо закрепить (на руле, колесе, жопе...) Участники не соблюдающие правила размещения номера могут быть не допущены к старту решением главного судьи.

Требования к оборудованию велосипедов и экипировке участников:
    На старт соревнований допускаются участники на горных велосипедах и велосипедах-BMX с исправным оборудованием. Голова участника должна быть защищена велосипедным шлемом типа котелок или фуллфейс. Так-же организаторы настоятельно рекомендуют к применению защиту колена и голени. Участники на неисправных велосипедах к заездам не допускаются. Участники, не защищенные шлемом, к заездам не допускаются.

Категории участников:
    - любители – участники на велосипедах типа хардтейл или BMX, имеющие начальный уровень подготовки.
    - элита хардтейл – участники на велосипедах типа хардтейл или BMX, имеющие высокий уровень подготовки, занимавшие ранее призовые места на велосоревнованиях, участники, имеющие спортивный разряд по велоспорту.
    - элита двухподвес – участники на велосипедах с неблокируемой задней подвеской.
    - девушки - участники девушки и готовые подкрутить во время гонки гоншики.

Выбор категории производится участником при регистрации. Организаторы оставляют за собой право перевода участника в более сложную категорию.

Расписание мероприятий:
    13:00 до окончания мероприятия Регистрация участников, выдача номеров.
    14:00 – 15:00 Первая попытка.
    15:00 – 16:00 Вторая попытка.
    16:00 – 17:00 Третья попытка.
    18:00 – Награждение победителей.
    Время проведения второй и третьей попытки может корректироваться в зависимости от количества участников.

Правила прохождения трассы, условия дисквалификации:
    Участники стартуют в порядке, определенном стартовым протоколом. После объявления в микрофон своего стартового номера участник обязан в течении минуты подойти к стартовой разгонке с велосипедом и быть готовым к старту. Участник, не явившийся на старт в положенное время, снимается с заезда в текущей попытке.
    Каждому участнику дается две попытки для прохождения трассы по заданной траектории и одна на прохождение быстрого круга. Траектория прохождения трассы объявляется организаторами не позднее чем за неделю до проведения соревнований. Победитель в категории определяется по сумме затраченного на прохождение трассы времени.

Неоднократный фальстарт участника может являться поводом для дисквалификации в текущей попытке. Участник, коснувшийся ногой земли – дисквалифицируется в текущей попытке.
    Дисквалификация производится по решению главного судьи соревнований. Апелляционные заявления принимаются главным судьей в устной форме не позднее пяти минут после инцидента, повлекшего дисквалификацию.

Награждение участников:
    В каждой категории награждается трое участников, показавших лучшее время. Призовой фонд определяется Организатором. Организатор вправе не обеспечивать призовым фондом и наградной атрибутикой спортсменов, не вышедших на награждение во время официальной церемонии. Организатор по своему усмотрению может дополнить информацию о процедуре награждения (вручение кубков, медалей, призов и т.п.)

Примечания:
    Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
    Незнание регламента соревнований не освобождает от ответственности за его невыполнение.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Призами спонсирует:
    замечательный веломагазин Chillen Grillen
    www.chillengrillen.ru
    и магазин спортивных товаров КАНТ
    www.kant.ru
    Победители не остануться с пустыми руками!
    А так же ждём сюрпризов от Вани-Ваникса!
    sticknride.ru
    dforks.ru
    Если что, дождь не помеха, всем хватит места укрыться в палатках предоставляемых вело магазином AlienBike!!!
    www.alienbike.ru

Последнее редактирование: 6 май 2014
    elf665, prosti9psih, mjolk и 5 другим нравится это.
  2. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Паша, у кого ты кальку отжать успел ахах?

3. Horazzio

Horazzio Старожило

А если у меня есть подвес но я не илита, куда меня впишут? :think:

4. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Думаю, можешь в любители пойти.

5. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Horazzio, Если ты не занимал место в любителях, то ты едешь в любителях, но если нет хардтейла, то едешь на подвесе в своей категории "Двухподвесы"!
    Но ХТ можно у кого нибудь отжать на заезд, в прочем, как я и делал :mrgreen:

6. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Horazzio, слово "Элита" в категории "подвесы" - это какая-то рудиментарная хуерга, которую Паше лень отредактировать, когда копипастит "регламент". Ты на своем веле можешь ехать в любой категории - я никогда не был на подиуме, но всегда ездил в илите. Если считаешь, что на твоем дисторшене неспортивно натягивать других подвесеров - едь в хардтейлах.

7. Horazzio

Horazzio Старожило

Добби, :trollface:
    Буду, если не придётся работать :cool:

Последнее редактирование: 1 май 2014
  8. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Спонсоры прибывают, призов будет достаточно ессесино брызги шампанского и медальки!!!

Вложения:

Последнее редактирование: 5 май 2014
    dalek, Dmitry Tosenko, ComradeK и 2 другим нравится это.
  9. Добби

wellgoddog, фшапку перезапили новый пресс-релиз

10. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Добби, запилеперепилил...
    так, для затравки...
    Призами спонсирует:
    замечательный веломагазин Chillen Grillen
    www.chillengrillen.ru
    и магазин спортивных товаров КАНТ
    www.kant.ru
    Победители не остануться с пустыми руками!
    А так же ждём сюрпризов от Вани-Ваникса!
    sticknride.ru
    dforks.ru
    Если что, дождь не помеха, всем хватит места укрыться в палатках предоставляемых вело магазином AlienBike!!!
    www.alienbike.ru

ДВА КИЛОВАТТ ЗВУКА РАСШАТАЮТ ПАРК ПОЛИТЕХА, ШКОЛЬНИЦЫ С БАНТАМИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ, ЗАКОС ПОД ВЫПУСКНИКОВ ПООЩРЯЕТСЯ!!!

Dmitry Tosenko и D!m@$ter нравится это.
  11. wellgoddog

wellgoddog Старожило

а давайте всем участикам сориков налепим наклейки DHFR!!!
    --- добавлено:, 7 май 2014 ---

Последнее редактирование: 7 май 2014
  12. Михаил Востриков

Михаил Востриков Частый гость

Отличная идея!!!:boobs:

13. ddn

ddn Частый гость

Куда налепим?:)))

14. Михаил Востриков

Михаил Востриков Частый гость

Это по желанию.

15. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

wellgoddog, ох...ый баннер дла сорев. Респектище! Прям вот очень понравился.

16. Добби

спасибо. так редко хвалят, что я уже и забыл, как это приятно :cry:

17. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Добби, так а кто чей тут форумный клон-бот? ;)

18. Добби

D!m@$ter, да не, мы просто с wellgoddog работаем вместе. Постит материалы он со своего аккаунта, а рисую я.
    Ну, те, которые поприличнее :trollface:

Flow и D!m@$ter нравится это.
  19. wellgoddog

wellgoddog Старожило

Магазин спортивных товаров КАНТ раздаст попедителям
    сам себя не похвалишь - ни кому ты на хер ни нужен:fu:! а так та, я тебе уже передавал похвалы со спота и работой твоей каждый день восхищаюсь... Зато идеи мои:smoke:...

ВЧЕРА, СОВМЕСТНО С sp-p3, , РАЗРАБОТАНА И ОТСНЯТА ТРАЕКТОРИЯ! ОСОБЕННОСТИ: КОРОТКАЯ, ЗАТЫЧНАЯ, НОВЫЕ ПОВОРОТЫ (КАК ВСЕГДА)!!!
    УПОР СДЕЛАН НЕ НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДЛИННЫ ТРАЕКТОРИИ, А НА ПОВЫШЕНИЕ СЛОЖНОСТИ ПРОХОДИМЫХ ПОВОРОТОВ. УВЕРЕН, ЭТО ПРИВЕДЁТ К УВЕЛИЧЕНИЮ РАЗРЫВА В РЕЗУЛЬТАТАХ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ...

СКОРО ВИДОС! БЕЗ ВИДЕО ОПИСАТЬ ЕЁ МОГУ ТАК: НАЛЕВО, ЛЕВЕЕ, НА ПРАВО, НАЛЕВО - ФИНИШ!!!

ВСЕМ КАТКИ И ХОРОШЕГО НАКАТА!

D!m@$ter и Legalaze нравится это.
  20. Добби

в этот раз мои :tongue:

wellgoddog нравится это.

Поделиться этой страницей