Перекличка "полупердунов" (тех, кому 30 уже исполнилось) ;)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Чтоб всех пересчитать, попрошу отметиться в теме… интересно количество.
"Пердуны", "суперпердуны" и "мегапердуны" тоже могут отметиться, с упоминанием своей возрастной категории…

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
По мне так полупердуны начинаются от четверти века) Самочувствие какбе намекаэ:alcoholic:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
МОлодежь попрошу в тему не лезть… Мало ли у кого что где болит ;)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Решили открыть пенсионный фонд?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
"Пердуны", "суперпердуны" и "мегапердуны" тоже могут отметиться, с упомининием своей возрастной категории…
чуть больше чем через пол годика буду помогать тебе открывать фонд :)

115115

Частый гость
Симпатии
7
"Пердуны", "суперпердуны" и "мегапердуны" тоже могут отметиться, с упоминанием своей возрастной категории…
Мог бы как-нибудь более политкорректней высказаться:facepalm: какой уважающий себя теперь здесь отпишется:question:
--- добавлено: Jun 2, 2011 7:10 PM ---
А еще удивляемся, почему у нас такая молодежь расхлебанная – плохо воспитываем :facepalm:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Корректнее - это как? Когда я приближался к этому прелестному возрасту, то думал, что я попадаю в ту самую категорию "мастеров", но назваться так было бы неверно - для этого надо хоть чего-то уметь в катании.
Так что в общем случае - "Старпёры", с подкатегорями…

kerasin

Старожило
Симпатии
300
ну я свой первый велосипед купил в 25, более-менее хоть немного кататься научился в 28. так что было бы желание. Дач вон вообще будучи за 30 начал дёрты прыгать :)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Никита, дело не в желании, а более трезвой оценке свого таланта к катанию с годами. Я катаю в своё удовольствие, и не более того… По прошествии 12 лет с момента покупки своего первого почти МТБ я вполне понимаю свой уровень и свои интересы к стилям катания.
(П.С.) И тебя посчитал… ;)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Стремительно приближаюсь, кататься не умею, никуда не летаю.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Илья, запомни главное: "Старость - это когда год рождения чемпионов вызывает нездоровый смех…" ;)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Тогда уж надо пердунов разделять на две категории - по стажу катания и по возрасту!))))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
а с какой целью подсчет?)
Прикинуть - пройду ли квалификацию на Игоре ;)

На самом деле просто интересно количество тех, для кого вел это не "баловство", которое постепенно заканчивается в момент создания семьи, покупки машины, устройства на работу; пусть не обижаются на меня те, кто считает, что это не про них…

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну вот тогда я тоже тут))))) экстремально 11 лет катаю... правдя последние 5 просто по асфальту с баниками, здоровье не позволяло, вот щас подчинился, хочу опять попрыгать, но только уже в след году)))))

А вообще экстремальными спортами аж в году 95-96 начал заниматься))))))))

115115

Частый гость
Симпатии
7
на самом деле просто интнересно количество тех, для кого вел это не "баловство", которое постепенно заканчивается в момент создания семьи, покупки машины, устройства на работу;
Почему заканчивается??? В момент создания семьи есть кого приучать к экстриму) Покупка машины это повод выезжать с комфортом на покатухи на дальние расстояния) А устройство на работу это возможность заработать на более серьезный байк :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху