Видеорегистраторы

RUS22

Частый гость
ну предположим, что ты снял ублюдка.... морда его есть в кадре, но ты его не знаешь..... что дальше??? это конечно моё личное мнение, но помойму самый чоткий вариант - поймать скотину на месте и отпиздить..... для этого электроники не надо., только пару ночей с приятелями посменно погулять раненько утром...

Chute

Grammar nazi
RUS22, а если это дед лет 70 или бабка-пенсионерка? А за физическое можно и уголовное преследование получить. На самом деле он (или она или они) пользуется только своей скрытностью, а если его снять на видео, вычислить и подойти к разговору с фактами - то дело примет совсем другой оборот: в случае любого пострадавшего на трейле (неважно по какой причине) ответственный уже есть.

RUS22

Частый гость
да это полюбому малолетки какиенибудь..... и им пох на твои видяхи.... я не экстрасенс, но такой хернёй только безмозглый может заниматься..... а как известно - безмозглая как правило у нас молодёж....

Chute

Grammar nazi
а как известно - безмозглая как правило у нас молодёж....
Как уже не совсем молодёжь - скажу, что это не так, все разные. А старость иногда приходит одна, без мудрости. ;)
Ладно, не столь важно, там будет видно, как именно беседу проводить.

yuriy

Старожило
Как уже не совсем молодёжь - скажу, что это не так, все разные. А старость иногда приходит одна, без мудрости. ;)
Ладно, не столь важно, там будет видно, как именно беседу проводить.
Промывание мозгов через клизму!?:crazy_mad:

Brawer

Частый гость
Хз, для такого надо гопру поставить с режимом записи к примеру 1 кадр в сек, только не знаю хватит ли аккума) У меня в машине чесе 3 максимум автономно снимает.
Кстати, как тебе ГоПро в качестве видеорегистратора в машине? Норм? Какая именно про? Как ночью записывает?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху