Suntour Durolux RC2/ TA RC2

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Интересует все касаемо этих вилок, в особенности отзывы тех кто на них катал.
И был бы очень благодарен, если бы мне помогли с поиском. Нашел только один маркет имеющую RC2 в наличии. Ищется с прямым штоком, предпочтительно черного цвета.

mjolk

Местный
Симпатии
766
ща стоит 120мм та rc единственное что сразу масло в картридже пришлось поменять... и большую его часть просто слить а так все окнорм мне нраица

mjolk

Местный
Симпатии
766
брал с рук за дешево 10года виль... на удивление в отличном состоянии была... лил матуль 5w лайт

xlr8r

Частый гость
Симпатии
18
Само шасси оказалось крайне удачным, хоть и не слишком популярным, то же самое можно сказать про продукцию Х-фьюжн.
35 ноги справляются со своей задачей, ось сделана приятно и удобно.
Внутри нехитрый солоэйр, который вполне себе разгоняется при желании и сверх 180мм.
На кочке есть пара статей и обзоров с детальным обсасыванием содержимого.
TA не советую, кнопка конечно забавная, но внутренний конструктив меня смутил. Также есть нюанс с сальниками, но найти замену (35 x 43 x 6) не проблема.
В столице сантуром заведует некий секретный офф дилер, который хоть и указан на сайте производителя, но мало чем может посодействовать по факту.
Также существует velobox, на сайте можно найти данные вилки разных годов и моделей. Естественно скидочных RC2 там не нарулить, но можно и картридж найти отдельно, если постараться.

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Заказал с сайта Bikemaster Durolux RC2, так она там на 160мм. Звонил туда, ребята сказали, что и фактически у нее сейчас 160мм, с ответом на вопрос разгоняется ли она до 180мм, ответить затруднились т.к. механика не было. Кто знает разгоню ли я ее?

xlr8r

Частый гость
Симпатии
18

Seack

Частый гость
Симпатии
3
140 для шутера нормально будет или еще придется сгонять?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Может и пожалею что двухкоронку не взял, но надеюсь не пожалею, что из 180ти мм вилок выбрал именно эту.

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Пришел мне Durolux rc2 и сальники с эбея. Сальники еще не ставил, а на вилке уже покатал немного по пересеченке, в горах еще не был. Работа приятная, разбирал, разгонял на 180мм. Сейчас буду снова снимать для смены сальников, да и масла плесну в ноги и выставлю её на 140мм. На харде и на равнине с большим ходом не удобно.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Диапазон регулировки отскока малый, старый всем известный мануал по его увеличению приемлим для вилок 13,14 годов?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования