Закрыто Стамп Эво, размер Л, '13

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Klaas Derveld, 13 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klaas Derveld

Klaas Derveld Частый гость

Дорого продам хороший велосипед.
    Комплектация - СТОК за исключением: манетки - Х5 (да-да), тормоза - Хэйсы Прайм Эксперт, руль - Фунь на 750 с подъёмом.
    В эксплуатации с июля 2013. Зимой не катался (для этих целей есть стальной хт).
    Амморт не сопит, 2*10 работает збс, обода ровные, в горах не был.
    Мелкие косяки: надо менять промы во втулках, потёрты шатуны, небольшие коцки по раме, содрана наклейка 'хэндбильд ин тайвань', надломана пластмасска крепления гидры на нижнем левом пере.
    Документы и чек на байк в наличии.
    Байк довольно длиный и низкий. Хорошо подойдёт на рост 182~185. Для 190 будет коротковат, несмотря на 442мм рич.
    Цена видится без покрышек и педалей 2750 USD. Выслушаю обоснованный торг при осмотре. Для тех, чей торг сочту необоснованным - цена 3300 USD.
    Причина продажи - дела сугубо семейные+байк оказался мне мал. Добби может рассказать за моё отношение к этому байку и как я его ждал.

+7 9II 96O 9I 8I, Дима
    ст. м. Пл.Мужества

Последнее редактирование: 18 май 2014
  2. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Инфо подтверждаю. Байк свежий, накат ерундовый. Зимой не катался.

3. Klaas Derveld

Байк в продаже. Для катальца ростом не выше 185. Цена без покрышек, педалей и тормозов 85к RUR или 2550 USD. На амморте покоцал немного шток в последней четверти - работает збс, и погрыз камнем линк. Остальные 'косяки' - как и были.
    Покупателю будет заменено масло в вилке, перебана/протянута подвеска, заменены промы во втулках, перебран дилдак. Ну и плюс родная красная книжка и документы из магаза.
    ПС: причина продажи - семейные обстоятельства наложились на то, что байк в ростовке Л мне оказался мал.

4. Klaas Derveld

В продаже. Цена постом выше. Обоснованный торг уместен.

5. Klaas Derveld

Вверх. Байк в продаже. Пускай до конца июня.
    ПС: если найдётся покупатель за адекватную, от предложенной мною стоимость, при торге, то продам - если нет, то 60мм+ вынос и 780+ руль ждутъ меня.

6. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

рама отдельно интересует) после того как цену узнаю)

7. Klaas Derveld

Отдельно раму продавать не буду - не пристрою себе на другие колымаги прессфит, заднее колесо и конус.
    Байк больше не в продаже, как и писал выше. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей