Продам раму NS Traffic(новая)

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем zloylol, 12 апр 2014.

1. zloylol

zloylol Старожило

Серо-синий цвет. В комплекте новая рулевая. Рама новая, на ней не собиралось ничего. Цена договорная. Обмен возможен, особенно на вилку.

2. MakDee

MakDee Старожило

3. zloylol

zloylol Старожило

да, купил и не нужна) но за 4к не отдам, ибо она столько не стоит ) тем более с новой рулевой.

4. MakDee

MakDee Старожило

- к карме, за наглое барыжничество

Flow, serj852, Midist и 4 другим нравится это.
  5. zloylol

zloylol Старожило

Барыжничество это если б ты купил ее тыщ за 8, а так - проходи мимо.
    Ее адекватная рыночная цена явно не 4к. И если тебе не удалось забрать за 4к(по цене шутера), то извини, не мои проблемы.

6. mjolk

mjolk Местный

ну дык и продавай не тут хотяб из уважения к товарищам по дхфру

elf665, Midist и MakDee нравится это.
  7. MakDee

MakDee Старожило

Барыжничество это, еще какое, дураком не прикидывайся (купил что-то дешевле -> зарядил цену выше -> пытаешься продать). Просто кому то она нужна для дела, а какой то школьник на ней 2 тысячи хочет заработать, потому что найти работу не может. Перекупщиков нигде не любят. Рыночная стоимость формируется от объекта торга и спроса на него, а сбыт - от самого продавца. Если продавец ведет свою деятельность подобным тебе образом - то сбыт накроется. Я честно говоря вообще считаю, что пользы от такого члена ДХФР сообщества как ты - нет, паразитируешь на рынке форума, тем самым мешая или осложняя пользователям приобретение нужных запчастей.

Последнее редактирование: 14 апр 2014
    VAnS), yanushevsky и Ar1 нравится это.
  8. zloylol

zloylol Старожило

Жаба душит, что кто-то зарабатывает на хобби или что?
    Глупые рассуждения. Спрос всегда есть и был. Мешая или осложняя? за последний год примерно 10 человек купили мои велы и ни одного плохого отзыва я не слышал. Осложняю приобретение каких либо запчастей я лишь неудачникам, которые не успевают вовремя что-либо купить, т.к заходят сюда раз в год, не иначе.
    Ну да, твой флуд в куче тем гораздо полезнее для дхфр чем продажа новых запчастей гораздо дешевле их стоимости.

9. MakDee

MakDee Старожило

Ты бы зарабатывал на хобби, если выигрывал контесты и соревнования. А то чем ты занимаешься - перекупка у своих и продажа им же. Оправданий тому, чем ты занимаешься нет. Ты портишь цены рынка данного сообщества.
    p.s. Позволь узнать, какие такие новые запчасти ты продаешь дешевле их стоимости? Может я через тебя тогда фоксу новую закажу по-дешевке или х0 кранки? Ты спекулянт, и пользы от тебя 0 - а купить те же самые детали с нашей же барахолки может любой, при том перешагнув этап "отсыпать на лапу" тебе. Вообще, надо попросить тебе доступ закрыть на форум, за такую хуйню, аргументов для этого навалом.

Flow, Ar1, serj852 и ещё 1-му нравится это.
  10. zloylol

zloylol Старожило

у кого то хобби катать, а у кого то собирать велы. Где пруфы того что я тупо спекулирую, м? Эту раму я выставил лишь по ее адекватной цене, не более.
    Повторюсь что от твоего флуда пользы то гораздо больше и ты такой великий и могучий, лол.
    Аргументов для тебя. Однако не для остальных, как по мне. Вижу ты сильно огорчен, что не успел купить данную раму. Ну ничего. Всего за 10000+(что дороже моего предложения на примерно 5к, если учитывать рулевую) ты можешь купить точно такую же раму.
    Удачи.

11. MakDee

MakDee Старожило

Я не огорчен, просто будешь ее продавать на велопитере в скором времени. Зачем же ты купил раму которая "не нужна", да еще и продаешь дороже?
    Аргументы? Бля залезь в свой профиль почитай, че горбатого то лепишь? На неделе покупаешь, неделю спустя продаешь, или тебе все не подходит и не нужно? :rofl: Ебать дурку включаешь...

yanushevsky нравится это.
  12. Ravenor

Ravenor Частый гость

А как по мне, так ни кто не вправе осуждать человека за то, что он продает свои вещи по своей цене! Взял дешевле, продал дороже, да на этом принципе все сделки строятся! Если кто то продал вещь не зная ее истинной стоимости, это не значит, что новый хозяин должен поступать так же! Я сам лично купил свой прошлый вел в начале сезона за 13.5 к рублей, продал в конце сезона за 18! Купили за 1 день! Так что автор темы не перед кем не виноват, как вы хотите его выставить!

13. zloylol

zloylol Старожило

Ты ничего не объяснишь неадекватным личностям, которые считают что все должно продаваться дешевле чем покупалось. Они же за справедливость, хотя ни одного пруфа где я продаю по неадекватной цене или открыто спекулирую(кроме как здесь, хотя повторюсь цена КРАЙНЕ АДЕКВАТНА) не привели. Ну, будем надеяться, что они всегда все продают себе в убыток, святоши :censored::mrgreen:

14. viRUS

viRUS Частый гость

4 к норм цена,это далеко не топ сварка средняя ,тяжелая и тд

15. Ravenor

Ravenor Частый гость

И то правда) Пусть сливают себе в убыток, у нас же потом крутые железки за копейки будут!

16. zloylol

zloylol Старожило

за 4к удачно купить шутера. Новая рама стоит 10к. Она не топ, да, это не маджести. Но цена по прежнему адекватная.

17. Flow

Flow Boris

Одно дело купить -- катать и продать после того как покатал по адеквватной цене -- другое дело взвинчивать барахолку. Шутер за 4к? Бля, да из-за таких дибилоидов цена и подскочила -- 2к реальная цена раме шутера. Форум открывался для тех кто катает -- для своих ребят, а не для барыг. Хочешь барыжить -- продавай на велопитере или в вк. Здесь ты -- паразит.

18. zloylol

zloylol Старожило

ахаха то есть если я покатаю и она станет б/у то цена в 6к станет адекватной?
    Да тут каждый тогда паразит, ведь большинство продает дороже чем покупали.
    Взвинченные цены? чо ж ты тогда убогий 4х за 5500 продаешь? ему по твоей логике цена тыщи 3... Получается что ты и себя называешь дибилойдом... гм-гм...

19. MakDee

MakDee Старожило

То о чем ты говришь - не открытая спекуляция, а автор темы даже не понимает о чем идет речь, не понимая толкования применяемого к нему термина. В 18 лет пора бы уже знать о толковом словаре.
    Никто не говорит о продаже себе в убыток. Человек купил ее для перепродажи, как и все остальное преобретенное им железо. Ты купил за 5к - продавай за 5к или дешевле, но человек же открыто и не стесняясь вскручивает цены барахолки, для самовыгоды. Наживаться на своих - не то что не красиво, но и влечет получение пиздюлей как следствие. А лолу могу предложить пойти в тему "отдам даром" - забирай все на халяву и начни продавать, я вообще поржу.
    --- добавлено:, 15 апр 2014 ---
    И для баранов:
    Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.
    В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи.
    В вашем понятии, если это интерпритировать на другой случай, то спекулянты скупающие все билеты на детский спектакль "Щелкунчик" по 2000 рублей и продающие их по ценам до 100.000 руб. к новому году, считаются нормальными людьми?
    Лол то сейчас скажет: "Ну я же не столько прошу". Бля курочка по зернышку клюёт.

Последнее редактирование: 15 апр 2014
  20. zloylol

zloylol Старожило

Повторюсь для баранов, у которых подгарают пуканы. Рама бралась для сборки байка, но сборка не удалась. Я бы стал покупать рулевую, если бы собирался просто перепродать раму? Логика идиотов.
    Пруфов по поводу открытых спекуляций я так и не увидел, так что это просто пустой необоснованный треп. Можете говорить сколько влезет, особо упертые бараны уже в игноре, ибо спорить с ними бессмысленно )

Поделиться этой страницей