Финка 2014

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
я! Мне! меня! :happydance: ща паспорт делаю. потом сразу визу. думаю к майским буду готов. заграницей не был ни разу. давно ахота! :drinks:

ponk

Старожило
Симпатии
300
в соседнюю тему загляните)
лучше ночью ехать на автобусе, чтобы в пробку не встать) а то так уже пару раз катались один день, вместо двух)

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
ponk, Через светогорск пробок НЕТ.
Выезжаешь правда в 5 утра, в 8-9 уже на границе все пройдено, людей на буднях там вообще нет.
На бруснике да, можно встать

ponk

Старожило
Симпатии
300
Симьйон, рулить то столько не устанешь? а потом еще катать, не щадишь себя, надо же как-то удовольствие получить от поездки)
да и рано выехать, когда в тачке три и более человека никак не получается, надо ведь еще собрать всех

Симпатии
15
Может (как вариант) на вторые майские в Калполину (Калпис) или Мессилу (если работает) поедет кто? На пару дней..

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Писал им, они говорят что хз и зависит от погоды, в прошлом году открылись в конце мая, следите за обновлениями в фейсбуке. Но пока тишина и открытие не анонсировали.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
в сб подаю на шенген. :dance:
как получу, буду готов запрыгивать на хвост по выходным до финки :happydance:

elf665

некропостер
Симпатии
88
:popcorn:

Viking

Иногда заходит
Симпатии
2
Вспомнил, что могу быть полезен не тока что на бенз скинусь и гринкарту, но и пофоткать могу. Норм фотик присутствует))
Вообще на 4 дня подряд щас самое удобное - тк катания 4 дня а в дороге как обычно.

s1r1x

Иногда заходит
Симпатии
1
думаю на 2-3 дня скататься в Калпис на этих праздниках, есть микроавтобус и 2 пассажирских места ;)

Viking

Иногда заходит
Симпатии
2
думаю на 2-3 дня скататься в Калпис на этих праздниках, есть микроавтобус и 2 пассажирских места ;)
предлагаю на 4, чтоб траты сил на дорогу были не такими заметными. Тем более это будет всего 3,5 дня катания (тк калпис работает в ЧТ тока с 5 вечера)
а прокатать в парке с небольшим перепадом 4 дня не сложно.
если на 4 дня (с ЧТ по ВС), то готов поехать (ну пофоткать, если комуто нужно это)))
если калпис за пару дней надоест. можно в другой парк переместиться.
по деньгам около 10 выйдет.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху