ВО памп

Diziet

Старожило
Симпатии
834
я вот думаю зайти в районную администрацию на ваське
спрошу, где можно копать, чтобы и пиздюлей не дали и не застроили на следующий год

если у кого есть инфа по теме - поделитесь

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Хорошее начинание. Зайди еще в школу олимпийских резервов. Там есть заброшенный скейтпарк на территории.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Почти каждый год появляются люди с благими намерениями. Уже лет десять подряд наверное. Уже даже на этом форуме есть несколько тем про поиски куска земли в центер города разных годов.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Бетонный памп это конечно огонь. Но уж очень утопично в наших реалиях.
О! Бизнес идея.
1) Идём на какой-то завод железобетонных конструкций, Предлагаем им наладить производство блоков для памп-треков.
2) Изготавливаем опалубку/формы для блоков. Начинаем выпускать блоки и продавать по всей россии, деля прибыль с заводом. Под лозунгом "памп-трек в каждый двор".
3) Зарубежные заводы видят какие мы ох***нные и хотят также но возить бетонные дуры в штаты не очень удобно, поэтому продаём им чертежи или формы за тонны денег.
4)???
5)PROFIT

Diziet

Старожило
Симпатии
834
Бетонный памп это конечно огонь. Но уж очень утопично в наших реалиях.
О! Бизнес идея.
1) Идём на какой-то завод железобетонных конструкций, Предлагаем им наладить производство блоков для памп-треков.
2) Изготавливаем опалубку/формы для блоков. Начинаем выпускать блоки и продавать по всей россии, деля прибыль с заводом. Под лозунгом "памп-трек в каждый двор".
3) Зарубежные заводы видят какие мы ох***нные и хотят также но возить бетонные дуры в штаты не очень удобно, поэтому продаём им чертежи или формы за тонны денег.
4)???
5)PROFIT
роспил намечается
пойдёшь со мной в администрацию? :trollface:

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
имхо для начала нужна ДЮСШ или типо того, которая согласиться замутить на своей основе МТБ секцию, а уж под это дело больше шансов намутить папмп и место под него.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Cохранили на память?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху