DIRT JAM PRO / 2006

target1317

Новичок
Симпатии
0
Можно ли на DIRT JAM 2006 поставить штаны под 20мм ось? подойдут ли вообще какие варианты?

Последнее редактирование:

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
mjolk, истину глаголит. Нужны вилки тех годов, позже у Мурз менялся диаметр ног. А вообще подумай стоит ли игра свеч, может пока ушатывать эту гирю, и копить на современную вилоньку?

target1317

Новичок
Симпатии
0
Спасибо большое! буду искать и пробовать. [DOUBLEPOST=1397138514][/DOUBLEPOST]
mjolk, истину глаголит. Нужны вилки тех годов, позже у Мурз менялся диаметр ног. А вообще подумай стоит ли игра свеч, может пока ушатывать эту гирю, и копить на современную вилоньку?
Да кажется мне ноги (вернее штаны) чутка скрутило вот и хочу на ось большую перейти да проблему решить. а то диск пилит крепёж тормоза так что стружка сыпется.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
У дж всегда 32мм ноги были же.
По теме - подойдут не только от дж и аргайл, но и от 44, большинства рокошоксов и даже от фокс 32)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Можно ли на DIRT JAM 2006 поставить штаны под 20мм ось
Можно,она даже выпускалась в версии с 20мм осью. В идеале искать мурзиковские штаны от вилок до 2009г включительно. Во всех остальных случаях понадобится та или иная степень колхоза.

mjolk

Местный
Симпатии
766
да, кстати, ща на штаны такие заряды, легче целую купить виль, в контакте на велобарахолке кто-то дж2 за 3к продает

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху