Умные вопросы!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Итак! Развелось тут всяких советчиков, тренеров, я тоже хочу, не могу больше серость терпеть!
Предлагаю вам сюда кидать вопросы на интересующие вас темы связанные ну хотябы с велом, катанием или чем еще, а моё умное всезнайское величество будет отвечать на них как есть, безо всякой мути, ну, конечно если хоть примерно знаю по теме что-то))))))) Буду единственным оплотом правды и справедливости)))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!

Ну давайте, кто первый! Вопросы типа " а не пидорок ли ты" вобщем то тоже приветствуются)))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А ты ваще с какого района?
Полюстрово-Охта [DOUBLEPOST=1397126184][/DOUBLEPOST]
я вот цепи рву постоянно. доктор, что я делаю не так и это вообще излечимо?
Ябы для начала чейнлайн проверил, если все ровно, после этого ябы стал регулярно смазывать цепь хорошей смазкой, если после этого всё рвется, стоит купить хорошую прочную может даже топовую цепочку, если после этого рвется, значит ты медвед-богатырь))))))) кстати весишь сколько?

Ilya

Новичок
Симпатии
723

И на этот вопрос есть ответ)))))))))

[DOUBLEPOST=1397126722][/DOUBLEPOST]
95:redface:
чеинлайн вроде ровный, рву как на стритке, так и на подвесе.
Значит такая судьба у тебя)))))) Всетаки вес приличный, если ноги сильные то может быть на твой вопрос ответа нет)))))))))))))))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
Напомнило: рубрику "Спросите у Осборна" ;)
Автор Rolling Stone: Оззи Осборн [DOUBLEPOST=1397128003][/DOUBLEPOST] А можно другим тоже отвечать?
serj852, а ты какие цепи пользуешь (рвёшь), и как их соединяешь? Я вот такой бедой не страдаю, хотя вешу тоже прилично.
обычно это происходит когда я резко пытаюсь стартануть с места.
мне удалось порвать: eclat, kmc, shadow,slx. все они были как халф-линки, так и обычные. кажда цепь была запресована с помощью мастер-линка, (если таковой имелся). shimano slx был с замком sram power-link, таки да, его я тоже умудрился ушатать...:facepalm:

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
По десяткам - х/з, у меня в последнее время были только Шиманы 7701 и 93, соединяю только ремонтным пином, всё ок. Попробуй перейти на 9 скоростей ;)

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.371
По десяткам - х/з, у меня в последнее время были только Шиманы 7701 и 93, соединяю только ремонтным пином, всё ок. Попробуй перейти на 9 скоростей ;)
нахуа мне столько гемора? мне нравятся мои марамойские зии:tongue:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
да ну о чем ты, если он халфлинки рвёт
с этими халфами не всё ясно. сам катал. одни как сопли, другие норм. и у одного итого же бренда раз на раз не приходится. А ещё заметил, что у фиксеров цепи-то не особо и толстые. и им норм ваще. некоторые ещё и типа триалят на своих фиксах :think:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху