Размышления за втулки...

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Klaas Derveld, 6 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klaas Derveld

Klaas Derveld Частый гость

Пацаны, вопрос меня замучал в связи с готовящейся смертью промов во втулках (в переднем смерть ближе, в заднем поа люфт небольшой) на одном из комплетов: просто взять и поставить подшипники Koyo? Или поверить в пыльник и 4(?) мясных прома у Хэдли (или хрен с ним, с пыльником/сальником - а просто поверить, как все, в кооператив Надежда, правда промы там поменьше, чем в Хэдли) и переплести на них?
    Основным моментом является моё тотальное раздолбайтво по отношению к промывке/смазке всего, кроме цепи и вес под центнер без экипа.

ПС: пока здравый смысел и бюджет за промы Koyo, втулки - прицел на будующее, может на осень.
    ППС: пыльник/сальник для меня всё-же критичен, тк я пять лет до прошлого катался 1*1 на фривилом - раз в месяц меня не обламывало окунуть на ночь трещётку в керасин и с утра прокапать трансмиссионкой - правда говно не использовал АйСиЭс про да Эксцесс, ну Шимана последнее время стояла - неубиваема, но холостой ход большой.

2. MakDee

MakDee Старожило

Чет нихера не понятно. По стене ползет комар, волосатый как стекло, нахуя нам пенопласт, солнце светит прямо в глаз - загорай моя спина.

serj852, krosfer, Legalaze и ещё 1-му нравится это.
  3. DanCe

DanCe Старожило

Автор упоролся маргарином :mrgreen:

prosti9psih, serj852, krosfer и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей