Внимание!!СУО!!ВАЖНО!

Симпатии
11
Вообщем сегодня посидел с другом,он рассказал как они сьездили в Суоранду.
Итог таков,что была драка с местной гопотой и на улице и в магазине,разбили ветрину,местная гопота нарвалась.
Хочу предупредить будте аккуратнее и не встревайте в драки.

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
Внезапно. Хотя ситуация для этой страны вполне обыденная.

Costa

Местный
Симпатии
238
если я правильно помню - было 2 байкера, с байкерами были 3 парня без байков, которые вели себя шумно и вызывающе.
раз тему создали - расскажите хоть из-за чего, как именно случилась драка? силы были равны?

Нигодяй

Иногда заходит
Симпатии
0
Дело было так, я с другом на байках и трое пешком проходили мимо магазина в сторону остановки... у магаза мы тормозхнули и к нам пристала с просьбой дать 15 рубле... ну мы нормально ответили тип денег вообще нету, даже на воду не хватает(а бобла реально было мало так как мы уже возвращались).. в итоге мы спокойной пошли дальше к ларьку на остановке... мы с другом на байкой отъехали вперёд.. вдруг я слышу сзади крики и вижу как два гопника подбегают к нашим пешим и начинают бить в спину... ну я пдлетел и спросил в чём проблема.. в ответ я услышал якобы мы им должны деньги и что байки мы спиздили у них и ещё какой-то телефон.. и тут отхватил в чайник... ну тут я одному разбил рот и поставил фингал.. а второго парни тоже уматали... тут подлетел местный мужик и выкинул гопников в канау а нам сказал чтобы мы валили.... мы направились к остановки и нас догнала толпа человек 7 с палками и т.д... ну двое пеших успели свалить а мы зашли в этот ларь.. начался полный бред в итоге их осталось трое и они зашли в ларёк и начали махач.. была разбита ветрина и после этого они сразу свалили... в итоге: у них двое умотаны в кровь.. у нас: одному пешему разбли губу и мой друг на байке порезал руку о витрину.. собственно в вкратце всё было так))

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
экшн пацаны))

на самом деле люто, фуликом ебашил?

очень действенно бывает

Нигодяй

Иногда заходит
Симпатии
0
времени не было вообще ничего сделать... я байк бросил и полетел к парням... просто мы не орали, вообще спокойно шли мимо... что за бред произошёл... двое наехало на пятерых а потом когда пришла толпа они говорили тип это мы на тех двоих наехали и решили отфигарить и отнять телефон.... вобще фэил был)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
да уж
совсем охренели
хорошо что вы им люлей выдали - в следующей раз дважды подумают

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
видимо у заправки ларек

сегодня был там, следов крушения нет :)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
таушшшш

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
когда же всех этих обмудков в биореакторы позасововают, может из двух-трех один нормальный человек получится

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования