контактные тапки бомж-эдишен

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Поскольку снова грядёт кризис моё давнее творение может снова стать актуальным т.к. всякие файвтены очень быстро разваливаются

Так что пора выложить в сеть артефакт о котором некоторые уже наслышаны.

пластина с шипом прикручена к ранту винтами с гайками чтобы не оторвало даже при самом яростном апхиле
[DOUBLEPOST=1396631875][/DOUBLEPOST] помимо антикризисной меры - отличная зимне-осенне-говнопролазная обувь т.к. берцы сохранили герметичность и можно ходить по голенище в воде/говне с сухими ногами

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Я разочарован, ожидал увидеть лапти из стеклоткани…
это я сделал несколько лет назад а до стеклоткани я недавно добрался. Ничего, вот начнут файвтены разваливаться - будут и лапти из стеклткани, подошву я уже эпоксидкой подклеивал.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
з.ы. как скоро ждать смесь косухи и панциря?
жди большего, например лит из унитаза [DOUBLEPOST=1396676476][/DOUBLEPOST] функционал унитаза естественно будет сохранён

Diziet

Старожило
Симпатии
833
агонь :lol:

я, правда, пытался в гадах катать - не понравилось - нифига не чувствую

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
CT_, а думаешь зачем я файвтены покупал - чтобы шипы по-фабовски поставить т.к. берцы уже не переделать

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
кстати вчера сломал подошву у файвтена:facepalm:Так что контактные лапти из стеклоткани не за горами

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
при уборке пластиковая подошва сломалась возле крепления шипа, резиновая подошва в этом месте от неё оторвалась

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
при уборке пластиковая подошва сломалась возле крепления шипа, резиновая подошва в этом месте от неё оторвалась
при уборке что угодно может сломаться. А после того как ты сломал вынос я уже не удивляюсь :)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
это всё плоские повороты: я ехал за мастер-джедаем пытаясь перенять у него секреты древнего искусства прохождения плоских поворотов, он слажал а я решил что это новая секретная техника прохождения плоских поворотов с заносом обоих колёс и немедленно повторил :crazy_mad:

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
В этот день у мастера джидая не все шло гладко, витать осенняя погода сказалась:pardon:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
при уборке что угодно может сломаться. А после того как ты сломал вынос я уже не удивляюсь :)
вынос был из говна, с подошвой подозреваю что та же история т.к. уборка была лайтовая.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

elf665

некропостер
Симпатии
88
прикольно придумал))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования