Открытие сезона 2014. 19 апреля.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Отписывайтесь в теме, кто поедет. :)

Официальная страница: velopiter.spb.ru/club/open_2014.htm
Страница ВК: vk.com/page-2742_46881556
Встреча ВК: vk.com/veloopen_2014

Участие детей до 14 лет на Открытии сезона - запрещено, до 18ти лет - не рекомендовано.
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17575021&rid=554#msg_17575021

10:00 - сбор у Ашана на Обводном (Боровая ул., 47).
10:00-11:00 - работа бесплатных веломастерских от магазинов города, выступление приглашенных "вело-людей" - представителей велоклубов, прессы, властей СПб.
11:00 - старт в Пушкин.
12:30 - прибытие в Пушкин, отдых, работа "Городка Author".
13:30 - старт из Пушкина в Санкт-Петербург.
14:30-14:45 - финиш на Дворцовой пл.

Дальше больше. Дальше интереснее.
У нас будет флаг. Да-да, наш собственный фирменный флаг - дыхафеэр.

Насколько он будет провальным - я не знаю, он пока находится в стадии изготовления.
В кратце: флаг 80х50 на белом фоне, материал - атлас, цвета - яркие, немного глянцевые за счет особенностей материла, флагшток - пластик диаметром 3см и высотой 2 метра.
Материал выбирал очень долго. На тонких и суперлегких материалах (например, шелк или флажная сетка) цвета получаются довольно тусклыми, а белый фон - почти прозрачным. Может на словах это и норм, но на деле смотрел образцы - говнисто как-то. В итоге выбрал атласную ткань. Вроде бы не супер тяжелая и в тоже время довольно плотная. Должно норм развеваться на ветру. Если будет не очень норм - извиняйте, я не специально. Короче - ждем, когда изготовят.

Я поеду, скорее всего, на "онли фор стрит/парк" байке и, к тому же, всего лишь с московской до дворика.
Мне не фпадлу проехать 1/6 пути на стрите с флагом DHFR, но, на мой взгляд, это как-то совсем не комильфо, да и выглядеть будет весьма курьезно.
Поэтому, ВНИМАНИЕ, ищу человека, который поедет полный маршрут (52км) на тру-даунхильном подвесе с ходами 200 на 200 ну или около того.
С радостью вручу этому человеку флаг на время мероприятия.
:)

Последнее редактирование:

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
19 апреля, ой как надеюсь что снег перестанеь внчером идти и я открою сезон в суо всетаки, а 19 можно подкатить. Еще больше инфы о флаге!

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Может тебе флаг даровать на этот день?
Как раз ты собираешься впереди ехать, как я понял. :)
У меня не 200*200, увы. А как флаг крепится? И куда его потом девать?

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
У меня не 200*200, увы. А как флаг крепится? И куда его потом девать?
Ну хоть подвес. :)
Как крепится - флагштоком к раме. Как именно - зависит от рамы.
Куда потом? - я не знаю. Можно кнайту, если он не против. Можно мне. Можешь себе оставить до следующего открытия. Вообще, думаю, что этот вопрос можно будет решить непосредственно на дворике.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Можно основание флагштока к штанине вилки прикрутить, и у руля зафиксировать как-нить, чтоб скользить мог при сжатии.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Можно основание флагштока к штанине вилки прикрутить, и у руля зафиксировать как-нить, чтоб скользить мог при сжатии.
Идея неплохая, кстати. Тоже об этом подумал.
Главное шоб в лицо не развивался.

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Ну если он 2 метра, то в лицо не должен лезть

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Померил, полутора метров должно хватить , даже если флаг будет висеть, что в общем означает остановку, то всё равно сильно мешать не должен.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху