Alcobike on air

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
шикарно!
а пиво при баннике не вываливается?

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
а пиво при баннике не вываливается?
Вываливается. Позавчера смертью храбрых при банни погиб один из гранённых стаканов. в ближайшем будущем планируется установка хламоуловительной сетки (крепления на корзинке имеются)
почему в корзине топливо отсутствует? :drinks:
Потомушта фото сделаны в понедельник утром при движении на работу. Т.е. всё было уничтожено за выхи и запас пока не был восполнен.

А вообще дёргается отлично, но вот про барспины и тейлвипы можно забыть (хоть они и не получались, но теперь-то есть идеальное оправдание же!)

A-GanG

Местный
Симпатии
354
всегда фуликом пользовался, как корзиной, я пристёгивал его застёжкой к выносу, так чтоб дырка для лица была наверх и туда профит как в корзину, а сверху масочкой фиксируется :thumbup:
кеннич! перекрась шатуны, они всё портят и пзвони, я всё нашёл (лок-оны, преходник и ось для энди) :mrgreen:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
всегда фуликом пользовался, как корзиной, я пристёгивал его застёжкой к выносу, так чтоб дырка для лица была наверх и туда профит как в корзину, а сверху масочкой фиксируется
Фуллик он сразу баланс смещает в сторону, а тут всё ровно)
кеннич! перекрась шатуны, они всё портят и пзвони, я всё нашёл (лок-оны, преходник и ось для энди) :mrgreen:
Шатунами некогда заниматься — скоро всё будет по-другому.
Позвоню попозжее, угу!

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
охуээнная тема:rulez:
такую же хочу
Маленький совет: брать именно с креплением на рулевую, есть варианты с креплением на штаны вилки и они совсем не катят для аммо-вилок.

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Маленький совет: брать именно с креплением на рулевую, есть варианты с креплением на штаны вилки и они совсем не катят для аммо-вилок.
пивас взбалтывается?:)

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Вилка не может ходить тогда и гнёт эти тонкие крепления.

да надо 5 боклах что бы не болтались:alcoholic:
Туда ровно шесть влезает;)

А вообще, некрофилы! У меня этот байк уже год как катаем братом.

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Я тебя видел как-то) У дома стоял на авт. остановке с ободом в руках и втулкой в сумке :( , а ты мимо катил шустро

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217

Vova Saksin

Частый гость
Симпатии
3
сегодня был охуенный алкорайд.... херачили с 6 этажа по леснице, подрались с какимто челом... сделали той бойки щас в ахуе:happydance:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
сегодня был охуенный алкорайд.... херачили с 6 этажа по леснице, подрались с какимто челом... сделали той бойки щас в ахуе:happydance:
Я как-то на работе с пятого этажа катался, пока в директора не приехал(

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху