Закрыто или приму в дар ось 135х10 на болтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bunya

Частый гость
Симпатии
80
а в чиллене видел эксцентрики кольт десятимиллиметровые - причем разных цветов есть (по 350р, а белый 450р.)

bunya

Частый гость
Симпатии
80
на болтах ось 10мм по мне так не айс: внутренняя резьба в оси уж очень маленькая по диаметру получается. Если только на гайках брать (ну либо две гайки с каждой стороны, либо одна и ось типа "гвоздь")
на гайках я не нашел ничего в России (искал пару недель назад). У нас продаются только оси под конуса - а на них резьба длинная, и этой резьбой будет крошиться дропаут. Наткнулся на чейне - но доставка само-собой отбивает желание (т.к. кроме нее ничего не надо было).

Pasha_dirt

Частый гость
Симпатии
12
на болтах ось 10мм по мне так не айс: внутренняя резьба в оси уж очень маленькая по диаметру получается. Если только на гайках брать (ну либо две гайки с каждой стороны, либо одна и ось типа "гвоздь")
на гайках я не нашел ничего в России (искал пару недель назад). У нас продаются только оси под конуса - а на них резьба длинная, и этой резьбой будет крошиться дропаут. Наткнулся на чейне - но доставка само-собой отбивает желание (т.к. кроме нее ничего не надо было).
Ой, не на болтах, а на гайках. Я описался в первом посте. А что, на болтах существуют что ли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования