труселя

Diziet

Старожило
Симпатии
833

я вот купил себе новые трусы
и, ясное дело, решил поделиться этой невероятно полезной информацией

новые трусы немного необычные - член не вниз заправляется, а вбок
в быту это довольно удобно - проще доставать

но из-за этой асимметрии при езде появляется чувство неуверенности
баники сложнее дёргать - на бок заваливает

есть ли место для таких трусов в мире МТБ или каноничные плавки - форевер?

Последнее редактирование:

Diziet

Старожило
Симпатии
833
семейники скатываются на бёдрах
а кроме того, я как-то раз катал в семейниках и на яйцо себе сел :censored::crazy_mad: [DOUBLEPOST=1396293686][/DOUBLEPOST] Kn1ght, добавь голосовалку плавки vs семейники

Последнее редактирование:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Кстати, в Одессе это известный всем предмет принято называть "прибор" или "антон", а при заказе пошива брюк спрашивать - "Вы антон на какой стороне носите?"

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Кстати, в Одессе это известный всем предмет принято называть "прибор" или "антон", а при заказе пошива брюк спрашивать - "Вы антон на какой стороне носите?"
Криогенная история.
А этимология известна?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Про этимологию, увы, достоверно - нет…

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
а в таких труселях можно сесть на оба яйца т.к. они не дают яйцам свободы манёвра
Наоборот, такие труселя не дают яйцам висеть прямо над седлом.
Катаю в боххерах и яйцы всегда надежно прижаты к телу и не норовят прищемиться об седло.
:crazy_mad:

prosti9psih

Старожило
Симпатии
1.369
Я на самом деле тож за боксеры, золотая середина между плавунцами и семьянинами) но в боксерах катать только с
Boxxerом)) никаких лис, мурз, и босов!

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Наоборот, такие труселя не дают яйцам висеть прямо над седлом.
но если ты сядешь на седло криво то твоим яйцам капут, а в семейниках они свободно болтаются и сами скатятся с седла при попытке на них сесть.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
Я на самом деле тож за боксеры, золотая середина между плавунцами и семьянинами) но в боксерах катать только с
Boxxerом)) никаких лис, мурз, и босов!
а если без трусов кататься, то только со sram'ом;)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
или анатомию перекраивать для более оптимального распределения веса... можно например сделать сплит

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
Кто бы не приехал все поправим безвозвратно)))))

AlexZ

Местный
Симпатии
121
я как-то раз катал в семейниках и на яйцо себе сел :censored::crazy_mad:
баники сложнее дёргать - на бок заваливает

как в анекдоте старом, где у мужика хер длинный был. он к врачу, обрезали, а он еще длиннее вымахал, он опять к врачу, снова еще длиннее стал. и вот стоит печальный около больницы, подходит к нему дружбан, "здорово,мол братуха!" а тот "-тише! видишь дом напротив? -вижу. а что? -мне кажется я когото там ебу".

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
но если ты сядешь на седло криво то твоим яйцам капут, а в семейниках они свободно болтаются и сами скатятся с седла при попытке на них сесть.
То, о чем ты пишешь испытано тобой лично или это ты исходя из "теории"?
На практике же нереально зажать яйцо, будучи к боксерах. Только если специально получится, ну или при неудачном апхиле, когда ты скатываешься по седлу назад.
А вот насчет
"в семейниках они свободно болтаются и сами скатятся с седла при попытке на них сесть"
я очень сомневаюсь. Или ты яйца литолом натираешь перед каждой покатухой? Тогда для этого нужна специальная категория товаров "смазка для яиц, велосипедная". У любителей семейников будет пользоваться популярностью, я почти уверен.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
То, о чем ты пишешь испытано тобой лично или это ты исходя из "теории"?
я себе пару раз в тесных трусах яйца прищемил с тех пор предпочитаю семейники... а в плавках этих идиотских даже ногу на ногу не закинуть без риска. При приземлении яйцами на раму в семейниках яйца скатываются с рамы и садишься в итоге вроде как не на них, чё будет в плавках я даже представлять не хочу.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
я себе пару раз в тесных трусах яйца прищемил с тех пор предпочитаю семейники... а в плавках этих идиотских даже ногу на ногу не закинуть без риска. При приземлении яйцами на раму в семейниках яйца скатываются с рамы и садишься в итоге вроде как не на них, чё будет в плавках я даже представлять не хочу.
Часто на раму приземляешь? Я только давным-давно, когда кошка кинулась под мой ашан.:)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования