у кого есть прЕспАсоба для выпрямления петуха?

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
походу погнул петух и надо его выпрямить

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
может в тисках между каких-нибудь твердых и ровных пластин (уголков)?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Приспособа называется разводной ключ.
Если хочется аутентичную, то в метизы за подходящим большим болтом или шпилькой и двумя гайками)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
yuriy, в ЧГ точно есть :)

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
вот Kn1ght, молодец, а то ключ разводной, тиски...:)

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
ПрИспасоба, :hitler:
Р.S. Но я за разводной ключ…
да я знаю что не правильно написал!:cool: а исправлять было лень!:trollface: [DOUBLEPOST=1396266299][/DOUBLEPOST] исправил на то как мне нравиться:trollface::mad:

Costa

Местный
Симпатии
238
только выпрямленный петух - это уже не то, это временное решение. он же ж алюминиевый.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
только выпрямленный петух - это уже не то, это временное решение. он же ж алюминиевый.
Уже больше года катаю - проблем нет. Правда погнут он был всего на несколько градусов.

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
у меня он буквально чуть-чуть ушел

Costa

Местный
Симпатии
238
Уже больше года катаю - проблем нет. Правда погнут он был всего на несколько градусов.
высока вероятность, что от следующего удара он уже не погнется, а сломается. хотя, этого удара может и не случиться, как в ближайшее время, так и вообще.

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
в петух вкручивается обычная задняя ось под эксцентрик (если такая есть, конечно)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
_inoi, спасибо, у меня сегодня на работе совсем голова кругом пошла.
Ничего, вот скоро карбоновые петухи начнут делать, тогда да - не повыпрямляешь ;) , а пока можно. [DOUBLEPOST=1396295814][/DOUBLEPOST]
в петух вкручивается обычная задняя ось под эксцентрик (если такая есть, конечно)
Лучше не тянуть за резьбу, можно её повредить; лучше разводник. Или ПрЕСС-ПАСС-оба ;)

Costa

Местный
Симпатии
238
2Chute:
смысл петуха в том, что он при ударе гнется (ломается), спасая раму и переключатель. карбон (если я правильно понимаю) жестче и прочнее металла. карбоновый петух в этом случае - бред, равно как и стальной петух, и титановый, и не знаю уже даже какой.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
но ведь можно сделать петух и потоньше. чтоб всё-таки он треснул раньше, чем рама. имхо.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху