Велобагажник на фаркоп, и закон!!!

striped

Местный
Симпатии
372
Народ у кого есть такой девайс? Я вот купил и потом вопрос закрался, что делать с номером, т.к. он закрывается и не читаемый.

Перевешивать типа нельзя(не в установленном порядке) а на машине не видно. 3 номер тоже нельзя сделать. И че теперь делать?

Заехал в местное ГИБДД те мне ответили (ХЗ че делать:wtf:)

PS как с этим делом в Европе? собираюсь летом в Швецию ехать...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
striped, перевешивается номер на багажник и все

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
номер надо по России пока едешь оставлять на машине на месте, и пох что невидно, так положено
а когда границу в Европу переезжаешь, надо специальный дубликат номера нарисованный на фанерке вешать на велобагажник, но как в Россию обратно въезжаешь надо не забывать его снять иначе пипец(подделка номеров и всё такое)

был опыт езды с таким велобагажником в Европу
где изготавливают дубликат номера нарисованный на фанерке(куске пластика), я хз, машина не моя была, в полне вероятно, что в магазине где велобагажники продают

там где продают велобагажники, должны были тебе об этом рассказать

Последнее редактирование:

striped

Местный
Симпатии
372
Ну номер то я напечатал и заломенировал (Завтра в МРЭО съезжу может можно дубликат третий сделать)

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163
Ездили постоянно в финку не перевешивая, на границе вопросов не задают. А вообще товарищи просто вешают зломинированый бумажный дубликат.

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
У меня такой багажник но пока писюлей никто не навесил, но ожидаю. Номера не видать, в Европу тоже интересно. Так и не понял фанерку или что вешать. А самое главное куда

striped

Местный
Симпатии
372
У кого есть, а у кого нет ))) посмотри я фото выше выкладывал
Ну в твоем случае точно доебаться могут. т.к. световые приборы даже закрывает.

Я то замарнулся по этому поводу, чтобы небыло повода у этих оглоедов доебаться до меня. И тратить время на разборки. Так бы ездил без номера на багажнике. Да и в европе обязательно надо номер

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
и вопросов не задавали? вот так просто сделали номер?

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
Ну в твоем то случае можно спокойно перевешивать. Хочу такое под Пит байк, если всеже уговорю себя. Хотя прицеп будет бюджетней ))))
У тебя по гост то проходят номера на креплении ? 30см от поверхности?
500р штраф за не читаемые или неправ установленные номера

dzgoev

Частый гость
Симпатии
20
Писец еще погуглил могут вкатать и лишение прав или штраф 5000р

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования