Выбор подседельного штыря

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Это намного лучше, чем каждое падение кнопку гидролинии ломать.
Не, ну реверб то да, то еще говнище, тут я не спорю. Кстати интегру по ссылке надо будет досверливать потом.
А вообще, я вот не до конца понимаю зачем на такой байк дилдак нужен.

Симпатии
387
Не, ну реверб то да, то еще говнище, тут я не спорю. Кстати интегру по ссылке надо будет досверливать потом.
А вообще, я вот не до конца понимаю зачем на такой байк дилдак нужен.
В смысле "досверливать" ?

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

yuriy

Старожило
Симпатии
1.311
Михаил Востриков, реверб хорош ценой и когда денег нет то это решающий фактор для покупки. KS LEV наш выбор, yuriy, Legalaze, Chute , Kn1ght , _NLine_ , а товарищ enjoi, почемуто упирается и противится KS, наверное зависть:think::trollface:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

TaKiKo

Местный
Команда форума
Симпатии
705
Не то чтобы сильно помешала, но я настолько привык к положению кнопки реверба, что в общем смирился с ним.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
Михаил Востриков, реверб хорош ценой и когда денег нет то это решающий фактор для покупки. KS LEV наш выбор, yuriy, Legalaze, Chute , Kn1ght , _NLine_ , а товарищ enjoi, почемуто упирается и противится KS, наверное зависть:think::trollface:
Только вот Книгхт свой сверлил, Легалайз клал в морозилку, _Дима_ тоже его то замораживал, то отогревал.
Я не завидую, захочу поставлю в любой момент, только вот как-то не хочется с этим говном возиться, холодильник все таки для еды:mad:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Давайте уточним кто и что именно с ним делал. (из относящегося к делу и того, что можно говорить вслух).
У Legalaze, если я правильно понял, дело было не в бобине, нужно было просто правильно нажать на седло; _Дима_ был первопроходцем в заливании винтов фиксатором резьбы, и мужественно проложил путь мне и Кнайту, дав работу надфилю.
Но я если честно не агитирую совсем, вероятно у каждого свои недостатки.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
:hitler: (мой новый любимый смайлик). это слово пишется как РаспрЯмлённый.
Ну ничего, когда-нибудь дилдо-подседелы будут интегрированные в раму и вместо холодильника в оттепель нужно будет искать промышленную морозильную камеру, чтобы затащить туда байк целиком… ;)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Вот как собрал из коробки эндурик весной 11г с команд постом, так с тех пор оно и работает. Скучно, никакого экшена, никаких неожиданностей. Омерзительное изделие !

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
блин, мне и в страшном сне не могло присниться что подседельный штырь может словить стекдаун :wtf:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования