ВМХ трек на Савушкина

Surycat

Частый гость
Симпатии
2
Поскольку тут у вас ребятки бардак с темами об ентом месте, создам новую....

Расскажите, пожалуйста, неместному какая там политика и как туда вообще можно попасть покататься? Я так понимаю свободного прохода на трассу нет?

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
Surycat, свободного прохода на трек нету! Если ты хочешь покататься ,ты должен иметь при себе почти полную защиту (так шансов реально больше) ,ну и договорится с тренером подловив его после тренировки или ,например ,написав ему в вк!

Surycat

Частый гость
Симпатии
2
тема, похоже, не очень интересна катающимся.

Surycat, свободного прохода на трек нету! Если ты хочешь покататься ,ты должен иметь при себе почти полную защиту (так шансов реально больше) ,ну и договорится с тренером подловив его после тренировки или ,например ,написав ему в вк!
а как с тренером связаться не скажешь? можно в личку.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
трасса то окуенная. но в том то и дело, что закрытая. да вписаться можно. но вымараживает, т.к. я сам не знаю когда там могу оказаться.
раньше (года 3 назад) было всегда открыто.

Surycat

Частый гость
Симпатии
2
почему нельзя собраться группой 3-4 человека и ходить регулярно? может получится договориться с тренерами или со школой? кто владеет сооружением? я бы с радостью катался 2-3 раза в неделю. даже готов стройматериалом помогать или платить за посещение :)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
а я живу в Колпино и мне далеко, долго и лениво ездить туда регулярно. готов максимум раз в месяц.:pardon:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху