возможность крепления успокоителя

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
можно-ли поставить успокоитель на систему из одной звезды (44 зуба), если на раме нет специальных трёх отливок с резьбой? если да, то какой подойдёт? и вопрос по данной звезде - для катания по городу её можно считать оптимальным вариантом или рассматривать 38 зубов?

mjolk

Местный
Симпатии
766
успок под каретку ищи или переходники, их и наколхозить можно

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
успок под каретку ищи или переходники, их и наколхозить можно
может модель какую подскажешь, я хоть буду понимать, что такое под каретку. ну в смысле как крепиться. и про звезду как считаешь?

mjolk

Местный
Симпатии
766
RUS22,
такой успок в чилене был, крепится под каретку ховитцер или чет вроде неё, а про звезду эт уж кому как удобно [DOUBLEPOST=1395928860][/DOUBLEPOST] еще встречаютя переходники типа iscg на bb
но его и наколхозить можно

Последнее редактирование:

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Что-то я не припомню успоков под 44 звезду.
и вопрос по данной звезде - для катания по городу её можно считать оптимальным вариантом или рассматривать 38 зубов?
Смотря какая кассета, какой байк и как катать.

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
Что-то я не припомню успоков под 44 звезду.

Смотря какая кассета, какой байк и как катать.
кассета на 9 звёзд что-то типа срам 950 или как-то так. катать агрессивно, но без фанатизма. [DOUBLEPOST=1395929950][/DOUBLEPOST]
RUS22,
спасибо.
такой успок в чилене был, крепится под каретку ховитцер или чет вроде неё, а про звезду эт уж кому как удобно [DOUBLEPOST=1395928860][/DOUBLEPOST] еще встречаютя переходники типа iscg на bb
RUS22,

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
а если я решу поставить успок под каретку, то на размере каретки тоже это отразиться? я имею ввиду, что надо-ли покупать каретку с учётом того, что под неё ещё и успок поместился или он никак невлияет на длинну каретки вцелом?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
и вопрос по данной звезде - для катания по городу её можно считать оптимальным вариантом или рассматривать 38 зубов?
А какие колёса (размер) и какой набор звёзд на кассете?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
От кассеты зависит, но лично мне по городу на МТБ удобно с 34 спереди, кассета 11-27. На полушоссере (на сликах, тоже 26" колёса, только асфальт) - чуть другой набор.

Последнее редактирование:

Burg

Частый гость
Симпатии
58
Лучший вариант - переходник. Ибо все эти ббшные успоки -редкостная хрень.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Зачем 44 зуба? Если ты не будешь катать шоссе, то тебе не надо столько. 36-38 для тебя идеально будет. Сам катаю на 34, но привычки требует быстро крутить.

RUS22

Частый гость
Симпатии
27
Зачем 44 зуба? Если ты не будешь катать шоссе, то тебе не надо столько. 36-38 для тебя идеально будет. Сам катаю на 34, но привычки требует быстро крутить.
лига, спасибо за сове.... я уже и сам догадался, что 44 это дохера....просто тупанул малёха. :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху