Просто хочу услышать сколько дадут за байк ( не продаю)

Ilia

Частый гость
Симпатии
10
Всем привет, хочу услышать цену за свой байк, за сколько потом можно будет продать
по комплиту:
Рама: spacialized demo 8 10г s
Вилка: Boxxer r2c2 10г
Аморт: Fox dhx3.0
Тормоза: Hope m4
Вилсет: Xenium 32+ Xemium fr82
Ротора: Clark 203 на пауке
Подседел: RF evolve DH
Система: Truative ruction
педали: Funn Funndamental

Гаситель: e13
Руль: Kore
Монетка: sram x9

Переклюк: x7 короткая лапка

Примерные цены пишите ниже)

Последнее редактирование:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
от души. посмотри на размер рамы - это в стране, где даже гномы искренне верят, что им нужно L, если не XL. Вилсет, система - АД. За 64 рубля была семерка в куда лучшем комплите. Я понимаю, что демо, бараньи яйца, но наступила темная пора, когда 60 рублей уже не так уж и дешево. [DOUBLEPOST=1395853888][/DOUBLEPOST] простите, но поверю только фотке с безменом. [DOUBLEPOST=1395854024][/DOUBLEPOST] mr.Pharoahs, Влад, сколько у тебя монди с шайтан колесами и анал огичной вилкой весил?

Ilia

Частый гость
Симпатии
10
я бы с радостью, но бюджет не позволяет... [DOUBLEPOST=1395854579][/DOUBLEPOST]
от души. посмотри на размер рамы - это в стране, где даже гномы искренне верят, что им нужно L, если не XL. Вилсет, система - АД. За 64 рубля была семерка в куда лучшем комплите. Я понимаю, что демо, бараньи яйца, но наступила темная пора, когда 60 рублей уже не так уж и дешево. [DOUBLEPOST=1395853888][/DOUBLEPOST]
простите, но поверю только фотке с безменом. [DOUBLEPOST=1395854024][/DOUBLEPOST] mr.Pharoahs, Влад, сколько у тебя монди с шайтан колесами и анал огичной вилкой весил?
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: [DOUBLEPOST=1395854852][/DOUBLEPOST] Ах и ещё, все кто сказал что это ад, уг и т. п. пожалуйста киньте на чём катаете вы....

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ilia, остынь, бро. Вел нормальный, все ок. Я просто говорю, что 1) размер рамы таков, что его очень сложно пристроить. А насчет УГ и АД - это вещи разные. 2) Рукшн и сеня - нормальные рабочие железки, но их вес не дает оснований верить в 17,4. К примеру, мой Specialized SX trail 2010 на гандонах, SLX и 55 в 2,4 кг веса в сумме дает 16,8кг. Вилсет - 2080гр, между прочим, а у тебя обода в сумме чуть легче. И вообще, ты же тут не лайки собираешь. Ты спросил - тебе ответили.

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Добби, первый вариант... на 2.2 резине карбо шатунах 15.7
второй, на жирной резине 2.7, камерах дх, крэнки 16.7

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А вообще, че гадать и засерать барахолку. Посмотри кто как продает. Рама 35, вилка 12 рублей, остальное на сдачу. 55-60к - обидно, но актуально [DOUBLEPOST=1395855859][/DOUBLEPOST]
второй, на жирной резине 2.7, камерах дх, крэнки 16.7
во-во... и я о том же.

Ilia

Частый гость
Симпатии
10
Ilia, остынь, бро. Вел нормальный, все ок. Я просто говорю, что 1) размер рамы таков, что его очень сложно пристроить. А насчет УГ и АД - это вещи разные. 2) Рукшн и сеня - нормальные рабочие железки, но их вес не дает оснований верить в 17,4. К примеру, мой Specialized SX trail 2010 на гандонах, SLX и 55 в 2,4 кг веса в сумме дает 16,8кг. Вилсет - 2080гр, между прочим, а у тебя обода в сумме чуть легче. И вообще, ты же тут не лайки собираешь. Ты спросил - тебе ответили.
При моём росте 176 см очень комфортно... Вес- это дх байк я особо за лайтом не гнался и меня в принципе и 19кг вполне бы устроило, но вышло меньше)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
При моём росте 176 см очень комфортно...
Я тебе верю. У меня ска была при росте 182. Но больше мало кто поверит - имей в виду.

Вес- это дх байк я особо за лайтом не гнался
Вещи никак не связанные, но мысль понял.

19кг вполне бы устроило, но вышло меньше)
Да, мне 19,5 тоже было нормально, так что ищи ценителя. Были бы деньги - забрал бы. Если бы семерка на 66х) [DOUBLEPOST=1395856081][/DOUBLEPOST]
Добби, эт Россея - страна в которой все ужасно хотят знать правду, а узнав, сильно на неё обижаются.
ой ладно, уже все помирились, все нормально :lol:
просто человеку обидно. я знаешь как злюсь, когда мой камбер обсерают)

Demo8

Старожило
Симпатии
157
моя демка 17 весит )но комплит весьма отличается) [DOUBLEPOST=1395858044][/DOUBLEPOST] взвесил только что , напиз.ел ))16.7

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху